18 марта 2013 г.

«Сибиряк» одержал результативную победу

В XVIII туре чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" на выезде в Троицке встречался с подмосковной "Диной". Встреча закончилась победой новосибирцев со счетом 7:9.

Несмотря на то, что матч начался для новосибирцев с "холодного душа" - диновец Эскердинья отличился в первой же атаке, подопечные Жоао Барбозы достаточно уверенно провели первый тайм, по итогам которого вели в счете 4:2. В начале второй половины игроки "Сибиряка" довели свое преимущество до крупных 6:2, однако "Дине" удалось переломить ход встречи и к концовке игры сократить разрыв до минимального. Пытаясь окончательно спасти игру, хозяева заменили вратаря на пятого полевого, но дивидендов это им не принесло - сибиряки трижды поразили пустые ворота соперника, обеспечив себе трудовые три очка. До конца матча оставалось меньше минуты, и, хотя за этот период диновцы отличились дважды, "Сибиряк" упустить победу уже не мог. 7:9 - победа новосибирского клуба!

• 620 просмотров

«Сибиряк» лидирует в чемпионате России по мини-футболу
17.09.14г.
Новосибирский «Сибиряк» в очередном туре чемпионата России по мини-футболу одержал крупную победу над «Прогрессом» из г.Глазова. Домашний поединок новосибирцы начали с пропущенного гола в свои ворота уже на первой минуте встречи, однако... читать полностью
«Сибиряк» обыграл «Синару»
14.04.14г.
В домашнем матче XXI тура Суперлиги чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" со счетом 5:2 одержал победу над екатеринбургской "Синарой". В первом тайме новосибирцы вчистую переиграли гостей и, благодаря дублю Лео Сантаны и мячу Евгения... читать полностью
"Сибиряк" одержал две волевые победы
18.12.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" провел две домашние встречи с «Новой генерацией», в которых одержал две волевые победы. В первой встрече новосибирцы уже к концу первого тайма проигрывали со счетом 0:2, и лишь гол Котлярова за секунду до... читать полностью
"Сибиряк" одержал шестую победу подряд в чемпионате России по мини-футболу
5.11.13г.
В минувшие выходные «Сибиряк» провел два матча VI тура чемпионата России по мини-футболу. Новосибирцы в гостях встречались с подмосковными «Мытищами». Первый матч "Сибиряк" начал с места в карьер - уже к 15-й минуте, благодаря хет-трику... читать полностью
«Сибиряк» выиграл первые два матча ¼ финала
10.05.12г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» стартовал в плей-офф чемпионата России с двух побед. В четвертьфинальной серии «Сибиряку» предстояло соперничать с московской «Диной». Первый матч серии начался для «Сибиряка» обескураживающее – уже в дебюте... читать полностью
Сибирьтелеком-Локомотив  завоевал серебряные медали суперлиги  Б.
Сибирьтелеком-Локомотив завоевал серебряные медали суперлиги Б.
25.05.10г.
Завтра 26 мая состоится пресс-конференция, посвященная выступлению новосибирского мужского баскетбольного клуба «Сибирьтелеком-Локомотив» и успешному завершению XVI Чемпионата России по баскетболу среди мужских клубов... читать полностью