21 марта 2013 г.

Элла Шевлякова и Владимир Савенков становятся призерами чемпионата России

На проходящем в Башкортостане чемпионате России по сноуборду (спорт глухих) новосибирские спортсмены стали призерами в дисциплине хаф-пайп.

Наша землячка Элла Шевлякова завоевала серебряную медаль. Сильнейшей в этом виде стала Светлана Анисимова,а третью ступень заняла Ульяна Голубева. Обе спортсменки представляют город Санкт-Петербург.

У мужчин в хаф-пайпе места распределились следующим образом: золотую медаль завоевал москвич Алексей Игнатенко, серебряным призером стал новосибирец Владимир Савенков, а бронзы удостоился петербуржец Дмитрий Казаков.

Новосибирские спортсмены тренируются под руководством Романа Алексеевского.

• 1250 просмотров

Новосибирские сноубордисты вернулись с медалями чемпионата России среди глухих спортсменов
20.02.18г.
В посёлке Коробицыно под Санкт-Петербургом прошёл чемпионат России по сноуборду, спорт глухих. В число призёров главных соревнований страны вошли трое новосибирских спортсменов.Победительница Сурдлимпийских игр 2015 года Элла Шевлякова... читать полностью
Сноубордисты НЦВСМ завоевали две медали на чемпионате России
3.04.17г.
В Красноярске прошёл чемпионат России по сноуборду (спорт глухих). В нём принимали участие трое спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Владимир Савенков, Элла Шевлякова и Илья Пеньков.Во второй день соревнований... читать полностью
Элла Шевлякова – чемпионка России в сноуборд-кроссе!
16.03.16г.
Чемпионат России по сноуборду среди спортсменов с ограничением здоровья по слуху прошел в Ленинградской области. Поселок Коробицыно стал центром соревнований сноубордистов с 9 по 15 марта. Более 50 спортсменов из 12 регионов России... читать полностью
Итоги финального этапа Кубка России по сноуборду (спорт глухих)
26.12.14г.
В Фанпарке «Бобровый лог» состоялся финальный этап Кубка России по сноуборду (спорт глухих) в дисциплинах: параллельный слалом-гигант, параллельный слалом, сноуборд-кросс. Для участия в соревнованиях в Красноярск приехали более 100... читать полностью
Новосибирские сноубордисты станут участниками Сурдлимпиады!
3.04.14г.
Подведены итоги чемпионата России 2014 года. На прошедшем в Ижевске чемпионате России по сноуборду (спорт глухих) новосибирские спортсмены показали отличные результаты.Мастер спорта России Владимир Савенков стал победителем в хафпайпе и... читать полностью
Новосибирские сноубордисты в числе сильнейших в Европе
3.04.12г.
В Финляндии прошел чемпионат Европы по сноуборду (спорт глухих). В составе сборной команды России выступили два новосибирских спортсмена, которые пополнили копилку сборной команды России тремя медалями. 16-летняя Элла Шевляева в дисциплине... читать полностью