9 апреля 2013 г.

Новосибирские подводники стали лучшими в марафоне на этапе Кубка мира

Вчера в Шарм-аль-Шейхе (Египет) завершился III этап Кубка мира по подводному спорту.

В марафонском заплыве Новосибирск представили Роман Малетин и Александр Матюшин. Спортсмены стартовали на дистанции 6 км. И весьма удачно. Заслуженный мастер спорта России Роман Малетин финишировал первым, тем самым пополнив копилку нашей сборной золотой медалью. Его напарник по команде Александр Матюшин в этом же заплыве стал вторым.

Поздравляем спортсменов и их тренера – заслуженного тренера СССР и России Александра Салмина с отличными результатами!

• 815 просмотров

Новосибирские подводники стали победителями и призерами чемпионата мира!
30.06.16г.
В греческом городе Волос завершился чемпионат мира по подводному спорту. Новосибирские спортсмены Вера Илюшина, Алексей Казанцев, Павел Кабанов, Михаил и Дмитрий Лапшины, Виктор Кондратьев и Роман Малетин в составе сборной России защищали... читать полностью
Успешное выступление на Кубке мира Малетина Романа!
14.10.14г.
На финале Кубка мира по подводному спорту в городе Александрия (Египет) заслуженный мастер спорта России, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Роман Малетин завоевал серебро на марафонской дистанции 4 км с... читать полностью
Марафонец Роман Малетин стал третьим на Кубке мира по подводному спорту
31.03.14г.
В египетском городе Шарм-эль-Шейх завершился третий этап Кубка мира по подводному спорту.Новосибирский марафонец Роман Малетин финишировал третьим на дистанции 4 км.Спортсмен тренируется под руководством заслуженного тренера России... читать полностью
Новосибирские подводники становятся чемпионами России
28.06.13г.
В Челябинске завершился чемпионат России по плаванию в ластах. Спортсменам из 19 регионов страны предстояло бороться за звания чемпионов, среди которых честь нашей области отстаивали и новосибирские спортсмены, воспитанники регионального... читать полностью
Лучшие пловцы-подводники сезона 2012 определились на египетском этапе кубка мира
4.10.12г.
В столице Египта Александрии прошел заключительный этап кубка мира по плаванию в ластах. Традиционно новосибирские пловцы вернулись в родной город с россыпью медалей. Павел Кабанов завоевал две золотые медали на спринтерских дистанциях... читать полностью
Новосибирские пловцы-подводники сильнейшие в мире
20.09.11г.
Определились лучшие пловцы - марафонцы в плавании в ластах финального этапа кубка мира. Соревнования завершились вчера в китайском городе Яньтай. В заплыве на 3 000 метров лучшим стал новосибирец Роман Малетин. Третьим финишировал еще один... читать полностью