25 апреля 2013 г.

Олеся Гладкова - серебряный призер чемпионата России

В Анапе завершился чемпионат России по боксу среди женщин.

Эти соревнования стали первым отборочным турниром к предстоящей Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро и именно здесь состоялся смотр главных претенденток на включение в основной состав сборной.

Лучшие представительницы из 41 региона приехали побороться за чемпионский титул. Наша землячка Олеся Гладкова выступила в весовой категории 51 кг и благополучно добралась до финала. Решающая встреча в этой весовой категории состоялась вчера, где Олеся вступила в бой с Викторией Кулешовой из Челябинской области. В результате Олеся уступила несколько очков своей сопернице и завоевала серебряную медаль чемпионата. Третье место разделили Зоя Исаева (Якутия) и Светлана Солуянова (Московская область).

Спортсменка тренируется под руководством заслуженного тренера России Валерия Дмитриевича Колигова. Поздравляем спортсменку и ее тренера!

• 1077 просмотров

Олеся Гладкова стала победительницей Кубка мира
24.12.13г.
с 19 по 22 декабря, в Ханты-Мансийске проходил XI Кубок мира среди нефтяных стран памяти первооткрывателя нефти в Сибири Фармана Салманова. В турнире приняли участие 120 спортсменов из Монголии, Азербайджана, Армении, Киргызстана, Литвы... читать полностью
ОЛЕСЯ ГЛАДКОВА: «Первый шаг на пути к Олимпийским играм сделан»
25.10.13г.
Новосибирская спортсменка Олеся Гладкова в весовой категории до 51 килограмма стала чемпионкой во II Всемирных Играх боевых искусств в городе Санкт-Петербурге, победив в финале американку Марлен Эспарзу – 2:1 (39:37, 37:39, 39:37). Олеся... читать полностью
Чемпионат России по боксу среди женщин: полуфиналы
19.05.11г.
Сегодня заключительный день предварительных поединков участниц чемпионата России по боксу среди женщин. В некоторых весовых категориях уже определены полуфиналистки. За выход в финал будут претендовать:В весовой категории до 48... читать полностью
Олеся Гладкова стала обладательницей Кубка России по боксу
15.11.10г.
В минувшие выходные завершился Кубок России по женскому боксу. В состязаниях приняли участие более семидесяти спортсменок из 32 регионов страны. Новосибирск представила заслуженный мастер спорта России, воспитанница Новосибирского Центра... читать полностью
Олесе Гладковой вновь нет равных в мире!
7.12.09г.
В Таиланде завершился чемпионат мира по тайскому боксу (муай-тай). В весовой категории до 48 килограмм у женщин вновь золотую медаль завоевала новосибирская спортсменка Олеся Гладкова.Чемпионат проходил на родине этого вида спорта, что... читать полностью
Олеся Гладкова – чемпионка России по тайскому боксу!
28.09.09г.
В Махачкале прошел чемпионат России по тайскому боксу. В весовой категории до 48 килограмм золотую медаль завоевала спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Олеся Гладкова.Олеся тренируется под руководством Валерия... читать полностью