30 июня 2009 г.

Золотые марафонские заплывы Романа Малетина

На чемпионате России по марафонским заплывам в ластах, проходившем в городе Тула, отлично выступил Роман Малетин.

На счету спортсмена – три золотых медали. Роман стал первым на дистанциях 6000 и 12000 метров, и вместе с еще одним новосибирцем, Алексеем Бусловских выиграл эстафету 4х3000 метров. В плавании на 6000 Алексей Бусловских завоевал серебряную медаль. Оба спортсмена тренируются под руководством заслуженного тренера СССР и России Александра Михайловича Салмина.

• 2142 просмотра

Итоги чемпионата России по плаванию в ластах
9.06.15г.
В Туле завершился чемпионат России по плаванию в ластах на марафонские дистанции.Новосибирский спортсмен Роман Малетин финишировал третьим на дистанции 6000 метров.Поздравляем спортсмена и его наставника – заслуженного тренера СССР и... читать полностью
Пять медалей чемпионата мира на счету новосибирских подводников
2.08.11г.
В эти дни в Венгрии проходит чемпионат мира по подводному плаванию. Успешно выступают спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. На счету заслуженного мастера спорта Павла Кабанова две золотые медали. Воспитанник... читать полностью
Серебро Романа Малетина
31.08.09г.
В Санкт-Петербурге продолжается чемпионат мира по подводному спорту. Вторая часть чемпионата – марафонские заплывы в ластах. По-разному выступили новосибирские спортсмены на дистанции 6 километров. Алексей Бусловских не смог вмешаться в... читать полностью
Новосибирские пловцы продолжают побеждать на чемпионате мира
28.08.09г.
На чемпионате мира по подводному спорту, продолжающемся в Санкт-Петербурге начались марафонские заплывы в ластах В первый день этих соревнований два новосибирских пловца – Алексей Бусловских и Роман Малетин в составе сборной России... читать полностью
У спортсменов НЦВСМ 15 медалей на ЧР по плаванию в ластах
23.06.09г.
15 медалей на чемпионате России по плаванию в ластах завоевали спортсмены НЦВСМ. С 15 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по плаванию в ластах и апноэ. Спортсмены НЦВСМ в очередной раз подтвердили свой высокий класс... читать полностью
Спортсмены НЦВСМ выиграли Кубок России по подводному спорту!
2.03.09г.
С 27 февраля по 1 марта в городе Рыбинск проходил Кубок России по подводному спорту. Пловцы НЦВСМ выступили блестяще, выиграв пять золотых, пять серебряных и две бронзовые медали. Эти результаты позволили Новосибирску занять первое место... читать полностью