28 мая 2013 г.

Иван Козловский - победитель первенства России по боксу!

В Воронеже завершилось первенство России по боксу.

Побороться за титул чемпиона приехали более 250 спортсменов из 56 городов, областей, краев, а также республик Российской Федерации. В их числе на лидерство претендовали новосибирские спортсмены: Алексей Боев и Иван Козловский.

Алексей благополучно добрался до финала и занял третье место, он выступил в весовой категории 50 кг, которая была представлена 19 участниками.

Иван вышел на ринг в весовой категории 60 кг. Здесь количество спортсменов превысило два десятка. Новосибирец уверенно преодолел все предварительные этапы и, встретившись в полуфинале с дагестанским спортсменом Курбаном Хизбуллаевым, победил противника со счетом 12:6. В финальном поединке ситуация на ринге сложилась следующим образом. Наш земляк не оставил ни единого шанса на победу своему сопернику из Тольятти Вахиду Аббасову. И со счетом 6:3 победа была присуждена новосибирцу. А тольяттинцу пришлось довольствоваться серебром.

• 1554 просмотра

Новосибирского боксёра признали лучшим на Всероссийском турнире
10.04.17г.
В Сургуте прошёл Всероссийский турнир по боксу класса «А». Впрочем, его можно назвать и международным – в первой же встрече боксёр НЦВСМ Иван Козловский в весовой категории до 64 килограммов одолел чемпиона Киргизской Республики со счетом... читать полностью
Спортсмены Центра привезли россыпь медалей разного достоинства с чемпионата России
27.02.15г.
21-22 февраля в СК “Олимпийский” г. Чехов Московской области прошел Чемпионат России по каратэ. По результатам выступления спортсменов сформирована команда для участия в Чемпионате Европы по каратэ 19-22 марта 2015 г. в Стамбуле (Турция... читать полностью
Иван Козловский бронзовый призер первенства Европы
28.10.14г.
XXIV Первенство Европы среди молодежи прошёл 17 — 26 октября 2014 в г. Загреб (Хорватия). В нём приняло участие 233 молодых боксёров из 41 страны Европы.Новосибирец Иван Козловский (кандидат в мастера спорта России по боксу) завоевал... читать полностью
Иван Козловский стал победителем первенства России по боксу
26.05.14г.
В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Г.И. Васильева. В весовой категории 64 кг победителем стал новосибирец Иван Козловский, который уже не раз... читать полностью
Новосибирский каратист стал призером первенства Европы
27.02.14г.
С 7 по 9 февраля в столице Португалии, Лиссабоне, состоялось Первенство Европы по каратэ (версия WKF). В соревнованиях приняли участие более 1000 участников из 46 стран. Новосибирский спортсмен Александр Гутник занял второе место в весовой... читать полностью
Иван Козловский завоевал золотую медаль на первенстве мира по боксу среди юниоров, который завершился в Киеве.
16.09.13г.
На прошедшем первенстве мира среди юниоров (до 17 лет) на высшую ступень пьедестала почёта поднялись три российских спортсмена. Всего в финалы пробились восемь россиян.Новосибирец Иван Козловский в весовой категории до 60 кг занял первое... читать полностью