19 июня 2013 г.

"Сибиряк" возглавил Юрий Руднев

Мини-футбольный клуб "Сибиряк" назначил на должность главного тренера команды именитого российского специалиста.

ПМФК "Сибиряк" достиг договоренности с известным российским специалистом Юрием Николаевичем Рудневым о его назначении на пост главного тренера команды. 18 июня клуб и тренер подписали долгосрочный контракт, к своим обязанностям специалист приступит после выхода команды из отпуска.

Юрий Руднев является одним из самых именитых российских мини-футбольных тренеров. За свою карьеру новый наставник "Сибиряка" четырежды выигрывал чемпионат России, шесть раз побеждал в Кубке России и однажды завоевывал самый престижный европейский клубный титул - Кубок УЕФА.

Напомним, что с прежним тренером "Сибиряка" бразильцем Жоао Карлосом Барбозой клуб расстался после окончании прошедшего сезона, по итогам которого "Сибиряк" стал четвертым в чемпионате России.

• 675 просмотров

«Сибиряк» завоевал бронзовые медали чемпионата России
3.06.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» во второй раз в своей истории стал обладателем бронзовых наград чемпионата страны. Новосибирский мини-футбольный клуб «Сибиряк» завершил чемпионат России по мини-футболу 2013/2014гг. на третьем месте... читать полностью
«Сибиряк» уволил главного тренера
24.03.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» отстранил Юрия Николаевича Руднева от должности главного тренера команды.В ближайшее время клуб объявит имя нового наставника.Напомним, что Юрий Руднев пришел в «Сибиряк» перед началом нынешнего сезона и под... читать полностью
"Сибиряк" выиграл престижный предсезонный трофей
30.08.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" стал победителем "Кубка Урала-2013". В Екатеринбурге прошел розыгрыш предсезонного турнира по мини-футболу "Кубок Урала-2013". В нынешнем сезоне в престижном турнире приняло участие 6 команд, четыре из... читать полностью
"Сибиряк" встретится с подмосковными "Мытищами"
1.03.13г.
3 марта новосибирский мини-футбольный клуб "Сибиряк" в рамках 17 тура чемпионата России встретится с подмосковной командой "Мытищи".Матч пройдет в спортивном комплексе НГАСУ и начнется в 13:00.Напомним, что в начале февраля на пост... читать полностью
"Сибиряк" представил нового главного тренера
11.02.13г.
Теперь им стал бразильский специалист Жоао Карлос Барбоза, который сменил Темура Алекберова. Ассистентом Барбозы будет новосибирец Евгений Куксевич, переходящий на должность помощника главного тренера основной команды. Новый тренерский... читать полностью
«Сибиряк» стал серебряным призером Чемпионата России
13.06.12г.
Профессиональный мини-футбольный клуб «Сибиряк» завоевал серебряные медали Чемпионата России по мини-футболу сезона 2011/2012. В финальной серии раунда плей-офф новосибирский клуб уступил действующему чемпиону России и финалисту Кубка УЕФА... читать полностью