19 июня 2013 г.

Алексей Ютвалин и Григорий Гончаров выиграли второй этап чемпионата России по пляжному волейболу

Второй этап чемпионата России по пляжному волейболу состоялся в Москве с 14 по 16 июня.

В соревнованиях приняло участие 25 команд.

В полуфинальной встрече, Алексей Ютвалин и Григорий Гончаров, представляющие клуб «Сибирь Волей», выиграли у победителей предыдущего этапа чемпионата, сборной команды России Алексея Пастухова и Максима Худякова. Второе место занял российско-эстонский дуэт Василий Андрианов и Максим Петров. Бронзовые медали достались команде сборной России Ярославу Остраховскому и Руслану Быканову. Примечательно, что команды, завоевавшие медали на этом турнире, вышли из одной группы предварительного этапа соревнований, заняв места в том же порядке, как на пьедестале.

После двух этапов чемпионата России в активе команды «Сибирь Волей» золотые и бронзовые награды.

Сейчас наша команда находится в Белоруссии, где с 21 по 23 июня пройдет этап Восточно-Европейской Зональной Волейбольной Ассоциации (EEVZA).

• 1068 просмотров

Золото и серебро чемпионата России у команды НЦВСМ по волейболу
1.07.14г.
Золотые и серебряные медали завоевали новосибирские волейболисты в состязаниях по пляжному волейболу. Успешно для Центра завершился чемпионат России, стартовавший в Анапе 27 июня.Четверо спортсменов НЦВСМ стали победителями и призерами... читать полностью
"Сибиряк" поборется за бронзовые медали чемпионата России
29.05.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" уступил в полуфинальной серии "Газпром-Югре" и теперь поспорит с "Тюменью" за бронзовые медали чемпионата. В третьем матче полуфинальной серии новосибирцы дома принимали "Газпром-Югру". После двух гостевых... читать полностью
Максим Селютин – бронзовый призер чемпионата мира  по пляжному волейболу
Максим Селютин – бронзовый призер чемпионата мира по пляжному волейболу
25.09.12г.
В турецкой Алании прошел чемпионат мира по пляжному волейболу среди спортсменов с нарушением слуха. Соревновались за звание лучшей команды мира спортсмены из 17 стран. В соревнованиях мужчин бронзовую медаль завоевала российская пара... читать полностью
Новосибирские железнодорожники выигрывают российские соревнования по пляжному волейболу
29.08.11г.
Чемпионат ОАО "РЖД" по пляжному волейболу прошел в Ростове-на-Дону с 19 по 22 августа. Абсолютным победителем соревнований стала сборная команда Новосибирской области. Мужская пара: Валерий Захаров и Василий Ковальчук победили в мужском... читать полностью
Победы новосибирцев в чемпионате России по пляжному волейболу
24.06.11г.
С 22 по 24 июня в Анапе прошел чемпионат России по пляжному волейболу среди спортсменов с ограничением слуха. Новосибирскую область представляли 5 воспитанников заслуженного тренера России Василия Ковальчука, спортсмены-инструкторы НЦВСМ... читать полностью
Сборная по пляжному волейболу готовится к чемпионату мира
19.07.10г.
Сборная России по пляжному волейболу продолжает подготовку к чемпионату мира среди слабослышащих спортсменов. Национальная команда на прошлой неделе вернулась из Анапы где прошел чемпионат России и тренировочные сборы. В начале августа... читать полностью