7 июля 2013 г.

Новосибирский саблист Вениамин Решетников завоевал бронзовую медаль Универсиады в Казани в личном зачете

Новосибирский саблист Вениамин Решетников полуфинале в упорном поединке проиграл сопернику по команде, победителю Универсиады Ибрагимову Камилю со счетом 15:14.

В итоге Вениамин Решетников становится бронзовым призером, а российский саблист Ибрагимов Камиль завоевал золото, выиграв в финале у итальянца Луиджи Мирацо со счетом 15:10.

• 893 просмотра

Саблисты Юлия Гаврилова и Вениамин Решетников завоевали награды на этапах Кубка мира
25.02.16г.
Юлия в составе сборной России поднялась на высшую ступень пьедестала, которую с сибирячкой разделили Софья Великая, Екатерина Дьяченко и Яна Егорян. Соревнования прошли 21 февраля в бельгийском городке Синт-Никлас. Как сообщает Федерация... читать полностью
Вениамин Решетников на чемпионате мира завоевал вторую золотую медаль
12.08.13г.
На этот раз в командном первенстве. Для российской сборной это третье «золото» подряд. В финале Камиль Ибрагимов, Николай Ковалёв, Вениамин Решетников и Алексей Якименко обыграли соперников из Румынии – 45:38.На пути к медалям российские... читать полностью
Вениамин Решетников завоевал «золото» чемпионата мира
8.08.13г.
В Будапеште проходит чемпионат мира по фехтованию. Турнир саблистов принес России две медали. В финале встречались два российских фехтовальщика. В решающей встрече новосибирский спортсмен Вениамин Решетников выиграл у Николая Ковалёва... читать полностью
Вениамин Решетников и Никита Проскура - победители Универсиады в Казани
11.07.13г.
10 июля на XXVII Всемирных летних студенческих Играх в Казани фехтовальщики разыграли два комплекта медалей в командном зачете у шпажисток и саблистов. Российская сборная саблистов завоевала золотые медали в командном зачете, одолев в... читать полностью
Вениамин Решетников - бронзовый призер чемпионата мира
8.11.10г.
В конце октября в Москве прошло первенство Европы среди юниоров по фехтованию. Сборная команда России по сабле завоевала бронзовые награды. В составе сборной выступали новосибирские спортсмены Максим Балок и Владимир Костенко. Оба... читать полностью
Фехтование - чемпионат Европы 2009
15.07.09г.
Российский саблист Вениамин Решетников завоевал золотую медаль на чемпионате Европы, который стартовал 14 июля в Пловдиве (Болгария). В соревнованиях рапиристок первенствовала самая титулованная фехтовальщица в истории этого вида спорта... читать полностью