9 июля 2013 г.

Александр Логутенко победитель Кубка мира по фехтованию на колясках

8 июля 2013 года в г. Варшаве (Польша) завершился Кубок мира по фехтованию на колясках. В соревнованиях приняли участие более 125 спортсменов из 20 стран.

Сборная команда России заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав 5 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых медали. На втором месте сборная команда Польшы, на третьем - сборная Украины.

Золотую медаль на рапире завоевал спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Александр Логутенко.

Поздравляем Александра и желаем ему новых побед!

• 1155 просмотров

Новосибирские спортсмены выступят на чемпионате мира по фехтованию на колясках
8.11.17г.
Сегодня в столице Италии стартует чемпионат мира по паралимпийскому фехтованию. Перед российскими спортсменами стоит задача поднять рейтинг, который снизился из-за неучастия в Паралимпийских играх 2016 года и двух Кубках мира в начале... читать полностью
Александр Логутенко – серебряный призер Кубка мира по фехтованию на колясках
22.07.15г.
В Варшаве (Польша) завершился Кубок мира по фехтованию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В состав российской сборной вошли и новосибирские спортсмены - Александр Логутенко и Евгений Почевалин.Воспитанники Сергея Тазеева... читать полностью
Сборная команда России по фехтованию на колясках завоевала 2 медали в заключительный день кубка мира в Польше
2.10.14г.
В г. Варшава (Польша) завершился Кубок мира по фехтованию на колясках, который прошел с 24 по 29 сентября 2014 года. В заключительный соревновательный день сборная команда России завоевала 1 золотую и 1 серебряную медали.Российские... читать полностью
Александр Логутенко - призер Чемпионата Европы!
11.06.14г.
Во французском городе Страсбурге проходит Чемпионат Европы по фехтованию на колясках. В соревнованиях принимают участие спортсмены из 15 стран. География стран-участниц постоянно растет, в этом году впервые принимает участие сборная... читать полностью
Три спортсмена Центра вернулись призерами Кубка России по фехтованию
3.03.14г.
В Уфе с 19 по 24 февраля прошел Открытый Кубок России по фехтованию на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, где спортсмены Центра завоевали медали разного достоинства. Полещук Владимир завоевал серебро... читать полностью
19 медалей Чемпионата Европы российских фехтовальщиков
21.07.11г.
С 11 по 19 июля в Шеффилде (Великобритания) прошел Чемпионат Европы по фехтованию на колясках. Российская сборная завоевала 19 медалей, из которых 4 золотые, 4 серебряные и 11 бронзовых.В составе спортивной сборной страны выступил... читать полностью