10 июля 2013 г.

Итоги пятого дня Универсиады в Казани

Пятый день Универсиады закончился для саблистки из Новосибирска Юлии Гавриловой проигрышем в четвертьфинале бронзовому призеру Универсиады Галине Пундюк (Украина) со счетом 9:15.

Лидер российской сборной Миша Алоян, обыграв Александра Рышкана (Молдовия), вышел в финал 52 кг.

10 июля в финале Миша встретится с монголом Енкхделгером Кхаркху.

• 736 просмотров

Миша Алоян вышел в четвертьфинал Игр XXXI Олимпиады
16.08.16г.
В десятый день Олимпиады в Рио в 1/8 финала в весовой категории до 52 килограммов бронзовый призер Игр XXX Олимпиады Миша Алоян одержал победу над французом Эли Конки. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу Алояна.В четверг, 18... читать полностью
Алла Кулятина – чемпионка XXVIII Всемирной летней Универсиады
8.07.15г.
8 июля в южнокорейском Кванджу в пятый день Универсиады стартовала легкоатлетическая программа.В первом виде программы – на дистанции 10000 метров среди женщин, несмотря на непрекращающийся дождь, золото завоевала новосибирская... читать полностью
Российские баскетболистки стали серебряными призерами Универсиады в Казани, уступив в финале турнира сборной США
16.07.13г.
В финале турнира по баскетболу российские спортсменки встретились со сборной США. После первой половины встречи американки вели с преимуществом в 14 очков - 41:27. Несмотря на отчаянные попытки российской команды сократить отставание... читать полностью
Вениамин Решетников и Никита Проскура - победители Универсиады в Казани
11.07.13г.
10 июля на XXVII Всемирных летних студенческих Играх в Казани фехтовальщики разыграли два комплекта медалей в командном зачете у шпажисток и саблистов. Российская сборная саблистов завоевала золотые медали в командном зачете, одолев в... читать полностью
Новосибирский саблист Вениамин Решетников завоевал бронзовую медаль Универсиады в Казани в личном зачете
7.07.13г.
Новосибирский саблист Вениамин Решетников полуфинале в упорном поединке проиграл сопернику по команде, победителю Универсиады Ибрагимову Камилю со счетом 15:14. В итоге Вениамин Решетников становится бронзовым призером, а российский... читать полностью
Михаил Алоян станет участником Всемирной Универсиады-2013
15.04.13г.
Совсем недавно был определен состав сборной команды России по боксу для участия в XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани. С 5 по 10 июля лучшие боксеры страны в 10 весовых категориях будут защищать честь российского... читать полностью