15 июля 2013 г.

Валентина Артемьева прошла в полуфинал Универсиады

Сегодня в рамках Универсиады прошли заплывы у женщин на дистанции 50 м брассом. Новосибирск представила Заслуженный мастер спорта России Валентина Артемьева. Спортсменка проплыла с результатом 31,96 и прошла в полуфинал соревнований.

Сегодня вечером болельщики смогут увидеть полуфинальный заплыв на этой дистанции в 23:18 по местному времени.

• 828 просмотров

Валентина Артемьева победительница финального этапа Кубка России по плаванию
25.07.14г.
С 24 по 27 июля в Рузе (Московская обл.) проходит финал Кубка России по плаванию, в котором принимают участие сильнейшие российские пловцы. По его итогам будут заполнены оставшиеся вакансии на чемпионат Европы в Берлине (Германия).В... читать полностью
Валентина Артемьева стала призером Кубка Владимира Сальникова
23.12.13г.
Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» прошли в Санкт-Петербурге 20 и 21 декабря. В соревнованиях принимали участие более 370 пловцов из 16 стран мира.Валентина Артемьева стала второй на дистанции 50 метров... читать полностью
Валентина Артемьева стала чемпионкой России
18.11.13г.
В эти дни в Казани проходит чемпионат России по плаванию. Новосибирская спортсменка Валентина Артемьева уже завоевала свою первую медаль этих соревнований. Она стала первой в заплыве на 50 метров брассом. Ее результат составил 30.76... читать полностью
Валентина Артемьева выигрывает золото берлинского этапа кубка мира.
24.10.11г.
Валентина Артемьева выигрывает золото берлинского этапа кубка мира. Успешно продолжает спортивный сезон пловчиха Валентина Артемьева, выступая на этапах кубка мира в короткой воде. После двух золотых медалей московского этапа кубка... читать полностью
Бронза Валентины Артемьевой и золото Марины Карнаущенко с всемирной летней Универсиады
30.08.11г.
Сегодня в Правительстве Новосибирской области прошла пресс-конференция, посвященная выступлению новосибирских спортсменов на всемирной летней Универсиаде. В копилке новосибирцев золото легкоатлетки Марины Карнаущенко и бронза пловчихи... читать полностью
Валентина Артемьева стала бронзовым призёром  Всемирной летней Универсиады
Валентина Артемьева стала бронзовым призёром Всемирной летней Универсиады
18.08.11г.
Валентина Артемьева стала бронзовым призёром Всемирной летней Универсиады. Вчера в Шеньчжене (Китай) на Всемирной летней Универсиаде спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Валентина Артемьева выиграла бронзу в... читать полностью