3 августа 2013 г.

В турнире по волейболу и пляжному волейболу за медали Сурдлимпийских игр российские спортсмены соревнуются с Украиной

XXII летние Сурдлимпийские игры проходят в эти дни в Софии. В сурдлимпийском турнире по волейболу команда России вышла без поражений из подгруппы.

Одержав чистую безоговорочную победу у сборной Ирана со счетом 3:0, российская сборная вышла в финал. 3 августа состоится финал, где Россия будет соревноваться с главным соперником командой из Украины.

В турнире по пляжному волейболу вчера состоялись полуфинальные встречи, где соревнования проходили среди России и Украины. Российская пара Кириллов/Синельников проиграли паре из Укрианы Тарасов/Полторацкий со счетом 0:2 (9-21, 17-21), а российская пара Даянов/Селютин выиграли украинцев Кошкаров/Цапколенко со счетом 2:1 (17-21, 21-17, 15-6).

4 августа состоится финальный день пляжного волейбола, где за первое место побороться пары Даянов/Селютин и Тарасов/Полторацкий, а за бронзовую медаль Кириллов/Синельников и Кошкаров/Цапколенко.

Желаем победы Российским спортсменам на Сурдлимпиаде-2013!

• 880 просмотров

Серебряные и бронзовые призеры Сурдлимпиады по волейболу
5.08.13г.
На Сурдлимпийских играх в Болгарии российская команда по волейболу (спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства Веснин Андрей, Петроченко Алексей, Пучкин Виталий, Фролов Дмитрий, Шуваев Александр) проиграла в финале команде из... читать полностью
Максим Селютин – бронзовый призер чемпионата мира  по пляжному волейболу
Максим Селютин – бронзовый призер чемпионата мира по пляжному волейболу
25.09.12г.
В турецкой Алании прошел чемпионат мира по пляжному волейболу среди спортсменов с нарушением слуха. Соревновались за звание лучшей команды мира спортсмены из 17 стран. В соревнованиях мужчин бронзовую медаль завоевала российская пара... читать полностью
Евгений Кириллов и Станислав Синельников – двукратные чемпионы России по пляжному волейболу
13.06.12г.
В Анапе прошел чемпионат России по пляжному волейболу среди инвалидов по слуху. Блестяще выступили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Чемпионами России стала пара Евгений Кириллов и Станислав Синельников... читать полностью
Победы новосибирцев в чемпионате России по пляжному волейболу
24.06.11г.
С 22 по 24 июня в Анапе прошел чемпионат России по пляжному волейболу среди спортсменов с ограничением слуха. Новосибирскую область представляли 5 воспитанников заслуженного тренера России Василия Ковальчука, спортсмены-инструкторы НЦВСМ... читать полностью
Сборная по пляжному волейболу готовится к чемпионату мира
19.07.10г.
Сборная России по пляжному волейболу продолжает подготовку к чемпионату мира среди слабослышащих спортсменов. Национальная команда на прошлой неделе вернулась из Анапы где прошел чемпионат России и тренировочные сборы. В начале августа... читать полностью
Волейбольный турнир Сурдлимпиады начался побед России
9.09.09г.
В тайском городе Тайпэй проходят XXI Сурдлимпийские игры. Сборная России по волейболу под руководством Василия Ковальчука на старте турнира одержала две победы подряд и возглавила турнирную таблицу группы.Сначала в упорной борьбе на... читать полностью