19 августа 2013 г.

Новосибирские подводники завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали II Всемирных игр CMAS

В Казани завершились II Всемирные игры CMAS. Спортсмены регионального отделения ДОСААФ России и Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали.

Новосибирские подводники завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали II  Всемирных игр CMAS

Павел Кабанов занял первое место в нырянии на 50 м и стал обладателем золота в эстафете 4х100 м. Он также лидировал в заплыве на 100 м с результатом 31,60 и занял второе место на дистанции 50 м плавание в ластах.

Алексей Казанцев выиграл эстафетный заплыв 4х100 м, Роман Малетин стал победителем на марафонской дистанции в эстафете 4х3 км, Медея Кабанова завоевала золото эстафеты 4х3 км, Александр Иванець поднялся на третью ступень пьедестала среди пловцов, выступающих на дистанции 200 м в классических ластах.

У ориентировщиков лучшей в двух упражнениях стала Ольга Талдонова (1 место - групповое упражнение, 1 место - "зоны"). Елена Минская завоевала золотую медаль в групповом упражнении и стала третьей в "ориентирах" и "зонах". В парном упражнении "карта" наши спортсмены Иван Шахов и Виктор Трифонов стали вторыми, и третьими в групповом упражнении. Иван стал победителем в упражнении "звезда" и взял бронзу в состязаниях "зоны".

Поздравляем спортсменов и их тренеров заслуженного тренера СССР и России Александра Салмина и Ивана Шахова с отличными результатами!