28 августа 2013 г.

Евгения Сивири – бронзовый призер чемпионата Европы по савату

В Пловдиве (Болгария) завершился чемпионат Европы по французскому боксу, который также именуют сават. Более двадцати стран боролись за звания чемпионов.

В состав национальной сборной вошли 11 человек, в числе которых оказалась новосибирская спортсменка Евгения Сивири. Евгения противостояла соперницам в весовой категории до 52 кг и завоевала бронзовую медаль соревнований.

Мужчины выступили в разделе «комба», а девушки - в разделе «ассо».

• 930 просмотров

Наталья Рагулина и Евгения Сивири – чемпионки России по савату
3.05.17г.
Чемпионат России по французскому боксу савату в разделе ассо* прошёл в Санкт-Петербурге. В нём участвовали в том числе и две спортсменки Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Наталья Рагулина и Евгения Сивири. Девушкам... читать полностью
Спортсменка Центра завоевала серебро Чемпионата Европы по савату
30.09.14г.
27 сентября во Франции завершился финал чемпионата Европы по савату.Турнир в дисциплине «комба», проходил в городе Нарбонн. В финал чемпионата в весовой категории до 52 килограмм вышла представительница Новосибирска – Светлана Ананьева... читать полностью
Итоги чемпионата России по савату
15.05.14г.
В спортивно-концертном комплексе «Петербургский» в рамках проведения ХХI Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" с 8 по 11 мая прошел чемпионат России по савату в дисциплине «ассо» (легкий контакт).Евгения Сивири из Новосибирска стала... читать полностью
Новосибирская спортсменка стала серебряным призером чемпионата мира
9.12.13г.
На острове Хайнань завершились первенство и чемпионат мира по французскому боксу (сават). Россияне стали обладателями 5 наград. В их числе новосибирская спортсменка Евгения Сивири, которая завоевала серебряную медаль чемпионата в весовой... читать полностью
Евгения Сивири поборется за золото чемпионата мира
13.06.13г.
Сборная России по савату триумфально выступила на первом этапе чемпионата и первенства мира во Франции. Новосибирск в составе сборной страны представила воспитанница Эмзари Трунина Евгения Сивири. На ринге спортсменка продемонстрировала... читать полностью
Евгения Сивири представит Новосибирск на Всемирных играх
15.04.13г.
Вчера в северной столице завершился чемпионат России по савату (французскому боксу). Спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Евгения Сивири стала обладательницей золотой медали в дисциплине "ассо". По итогам... читать полностью