8 сентября 2013 г.

Призеры Чемпионата России по эстафетному бегу.

С 5 по 8 сентября 2013 года в Адлере прошел Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу.

Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали на Чемпионате:

- Антон Кулятин в составе команды Новосибирской области на дистанции эстафета 4 х 800 метров;

- Екатерина Рогозина и Алла Кулятина в составе команды Новосибирской области на дистанции эстафета 4 х 1500 метров.

Поздравляем спортсменов и их тренера Николая Борисовича Халухаева.

Серебро в эстафетном беге 400 метров + 300 метров + 200 метров + 100 метров завоевал мастер спорта России, спортсмен НЦВСМ Никита Андриянов. Поздравляем Никиту и его тренера Валерия Григорьевича Мартюшова.

• 1171 просмотр

С золотом и бронзой Чемпионата России по эстафетному бегу вернулись спортсмены в Новосибирск
9.09.14г.
С 4 по 7 сентября в Адлере на легкоатлетическом стадионе спортивного комплекса «Юность» прошел чемпионат России по эстафетному бегу. На неолимпийских дистанциях эстафетного бега новосибирские спортсмены завоевали золото и бронзу.В... читать полностью
Золото и серебро завоевали спортсмены Центра на Кубке России по легкой атлетике
11.07.14г.
В подмосковном Ерино завершился Кубок России по легкой атлетике. Высокие результаты показали спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства.В первый день соревнований (9 июля) победителем на дистанции 1500 метров стал кандидат в мастера... читать полностью
На чемпионате России по легкой атлетике спортсмены НЦВСМ завоевали 2 медали
3.06.14г.
В Адлере завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое спортсменов НЦВСМ стали призерами соревнований. Алла Кулятина финишировала второй в беге на 5 000 метров. Антон Кулятин принес команде бронзу на дистанции 800... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты становятся победителями и призерами чемпионата Сибирского федерального округа
20.01.14г.
Вчера в Иркутске прошли финальные забеги чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Отличные результаты продемонстрировали спортсмены Новосибирска, в том числе представители Центра Высшего Спортивного Мастерства.В числе... читать полностью
Итоги Чемпионата России по эстафетному бегу.
12.09.12г.
6-10 сентября 2012 года, в городе Адлер, прошел Чемпионат России по эстафетному бегу. Новосибирские спортсмены традиционно сильно выступает на этом турнире. На эстафете 4×800 метров (мужчины) первое место заняла сборная... читать полностью
Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.
8.03.09г.
В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.Александр Кудинов стал чемпионом на... читать полностью