16 сентября 2013 г.

Иван Козловский завоевал золотую медаль на первенстве мира по боксу среди юниоров, который завершился в Киеве.

На прошедшем первенстве мира среди юниоров (до 17 лет) на высшую ступень пьедестала почёта поднялись три российских спортсмена. Всего в финалы пробились восемь россиян.

Новосибирец Иван Козловский в весовой категории до 60 кг занял первое место, одержав победу над Владиславом Тугуи (Молдова) со счетом 3:0.

• 1083 просмотра

Иван Козловский бронзовый призер первенства Европы
28.10.14г.
XXIV Первенство Европы среди молодежи прошёл 17 — 26 октября 2014 в г. Загреб (Хорватия). В нём приняло участие 233 молодых боксёров из 41 страны Европы.Новосибирец Иван Козловский (кандидат в мастера спорта России по боксу) завоевал... читать полностью
Иван Козловский стал победителем первенства России по боксу
26.05.14г.
В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Г.И. Васильева. В весовой категории 64 кг победителем стал новосибирец Иван Козловский, который уже не раз... читать полностью
Иван Козловский - победитель первенства России по боксу!
28.05.13г.
В Воронеже завершилось первенство России по боксу. Побороться за титул чемпиона приехали более 250 спортсменов из 56 городов, областей, краев, а также республик Российской Федерации. В их числе на лидерство претендовали новосибирские... читать полностью
Новосибирец становится серебряным призером Первенства Европы
21.07.11г.
С 9 по 17 июля в Грозном прошел Первенства Европы по боксу среди школьников. В этих престижных состязаниях приняли участие 17 команд, в том числе Армения, Австрия, Босния-Герцеговина, Черногория, Польша, Турция, Украина, Молдова, Латвия... читать полностью
Бокс. Первенство России и чемпионат округа
22.06.10г.
Первенство России по боксу среди спортсменов не старше 14 лет прошло в Анапе в прошедшие выходные. Победителями стали Иван Козловский (в/к до 44 кг) и Кирилл Кузнецов (в/к до 46 кг).Бронзовую награду завоевал Кирилл Марченко (в/к до 48... читать полностью
Иван Козловский завоевал путевку на первенство Европы
21.06.10г.
В Краснодарском крае в г. Анапа с 13 по 20 июня прошло первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 1996 – 1997 г.р. Около 300 юных боксеров, представляющих 59 регионов нашей страны съехались в Краснодарский край, чтобы за... читать полностью