1 октября 2013 г.

Новосибирцы стали победителями и призерами Кубка России по спортивной аэробике

В Московской области завершился Кубок России по спортивной аэробике, в рамках которого прошли Всероссийские соревнования "Жемчужины Подмосковья".

Данные соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство Европы, на которых 9 наших земляков будут защищать честь российского флага. У новосибирских спортсменов 6 медалей.

Кирилл Куликов стал победителем в индивидуальном выступлении и получил право участвовать в чемпионате Европы. В совместной группе с Вячеславом Быковым и спортсменами из Иваново он стал также обладателем золота. А трио - Вячеслав Быков, Кирилл Куликов и Татьяна Конакова стали бронзовыми призерами.

Поздравляем спортсменов Центра и их тренера Любовь Матвееву!

• 1112 просмотров

Шестеро спортсменов НЦВСМ примут участие в чемпионате Европы по спортивной аэробике
29.09.15г.
В минувшее воскресенье в Омске завершились Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики».Новосибирцы завоевали 16 серебряных наград Кубка России.Группа - Вячеслав Быков, Кирилл Куликов, Екатерина... читать полностью
11 медалей новосибирцев с чемпионата России по спортивной аэробике
27.04.15г.
В Чебоксарах завершились чемпионат и первенство по спортивной аэробике. Чебоксарский спортивный комплекс «Спартак» собрал более 600 участников из 27 регионов страны, которые боролись за пальму первенства в трёх возрастных группах – среди... читать полностью
Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики»
27.10.14г.
26 сентября в городе Омске завершились Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики». На Кубке России новосибирские спортсмены:- в соло Екатерина Баранова завоевала серебро;- группа (Вячеслав Быков... читать полностью
Медали новосибирцев на чемпионате России по спортивной аэробике
21.04.14г.
Вчера в Суздали завершился чемпионат России по спортивной аэробике. Трое спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали шесть наград.В упражнении «трио» бронзовые медали привезли нашему городу Вячеслав Быков... читать полностью
Новосибирцы стали призерами Кубка мира по спортивной аэробике
13.05.13г.
Вчера в португальском Понта-Делгада завершился этап Кубка мира по спортивной аэробике. Новосибирск был представлен в том числе спортсменами Центра Высшего Спортивного Мастерства, которые завоевали серебряные и бронзовые награды... читать полностью
Новосибирец Кирилл Куликов привез 2 золотые медали с Кубка России по спортивной аэробике
15.11.10г.
13 ноября в Екатеринбурге завершился Кубок России по спортивной аэробике .В рамках кубка стартовали Всероссийские соревнования «Звезды аэробики». Состязания были представлены более 400 спортсменами из 10 регионами страны. За Новосибирск... читать полностью