5 ноября 2013 г.

"Сибиряк" одержал шестую победу подряд в чемпионате России по мини-футболу

В минувшие выходные «Сибиряк» провел два матча VI тура чемпионата России по мини-футболу. Новосибирцы в гостях встречались с подмосковными «Мытищами».

Первый матч "Сибиряк" начал с места в карьер - уже к 15-й минуте, благодаря хет-трику Сергея Иванова, сибиряки вели со счетом 3:0. В последствие, команда только наращивала своё преимущество и в итоге одержала в первом поединке уверенную победу со счетом 9:2. Повторный поединок команд днем позже выдался гораздо более упорным, однако и в нем победу праздновал «Сибиряк».

Новосибирцы трижды по ходу матча уступали в счете и трижды догоняли соперника, а решающий гол за 3 минуты до конца забил нападающий нашей команды Ришат Котляров. 4:3 – «Сибиряк» одержал волевую победу, которая стала для подопечных Юрия Руднева уже шестой подряд в чемпионате России. Благодаря этому результату, сибиряки поднялись на третье место в турнирной таблице первенства.

Свои ближайшие матчи «Сибиряк» проведет в родных стенах - 8 и 9 ноября новосибирцы примут мини-футбольный клуб «Тюмень». Встречи пройдут в СК НГАСУ и начнутся в 19:00 и 16:00 соответственно.

Материал предоставлен пресс-службой ПМФК "Сибиряк".