6 ноября 2013 г.

Вторая медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу

Сегодня стало известно, что спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Валентина Верменюк завоевала серебряную медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу. Валентина выступила в весовой категории 47 кг и стала второй в троеборье.

Напоминаем, что на высшую ступень пьедестала с установленным рекордом мира уже поднялся новосибирский спортсмен Сергей Федосиенко, который является тренером Валентины.

Поздравляем спортсменку и ее наставника!

• 1008 просмотров

Константин Макаров - лучший в Европе!
11.04.14г.
В эти дни в Санкт-Петербурге проходит Первенство Европы по пауэрлифтингу. Восходящая звезда новосибирского пауэрлифтинга Константин Макаров совсем недавно завоевал серебряную медаль первенства России. А сегодня стало известно, что... читать полностью
Новосибирские пауэрлифтеры станут участниками Всемирных игр
5.02.13г.
В Тюмени завершился чемпионат России по пауэрлифтингу. Трое новосибирцев показали отличные результаты и стали обладателями золотых наград. Алексей Сорокин в весовой категории 83 кг сумел поднять 905 кг в троеборье и тем самым поднялся на 1... читать полностью
Валентина Верменюк – чемпионка Европы
15.05.12г.
В украинском городе Мариуполь прошел чемпионат Европы по пауэрлифтингу. В весовой категории до 47 кг золотую медаль завоевала мастер спорта России международного класса Валентина Верменюк. По сумме трех упражнений сибирячка подняла 442... читать полностью
Итоги чемпионата России по пауэрлифтингу
29.02.12г.
В минувшие выходные в Челябинске завершился чемпионат России по пауэрлифтингу. Столицу Сибири представили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Валентина Верменюк, Сергей Федосиенко, Сорокин Алексей.Спортсмены... читать полностью
Еще один мировой рекорд у новосибирца!
11.11.10г.
На проходящем в эти дни чемпионате мира по пауэрлифтингу новосибирский спортсмен Алексей Сорокин стал обладателем золота, установив мировой рекорд – в движении «присед». Также спортсмен завоевал чемпионский титул в троеборье.Еще одна... читать полностью
Новосибирцы выиграли Кубок России по пауэрлифтингу
27.08.09г.
В Орле завершился ХХ Кубок России и Чемпионат в отдельных упражнениях по пауэрлифтингу И у мужчин, и у женщин победы в троеборье одержали спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.В весовой категории до 56 килограмм с... читать полностью