18 ноября 2013 г.

Валентина Артемьева стала чемпионкой России

В эти дни в Казани проходит чемпионат России по плаванию.

Новосибирская спортсменка Валентина Артемьева уже завоевала свою первую медаль этих соревнований. Она стала первой в заплыве на 50 метров брассом. Ее результат составил 30.76 сек.

Воспитаннице Александра Мартынова предстоит сегодня состязаться в заплыве на 100 м брассом.

Также Новосибирск на чемпионате представляют Сергей Гейбель, Арина Суркова, Полина Ретюнская, Михаил Лапшин и Екатерина Боровикова.

Желаем спортсменам отличных результатов!

Валентина Артемьева стала чемпионкой РоссииВалентина Артемьева

• 852 просмотра

Валентина Артемьева – третья на чемпионате России
15.05.14г.
В Москве стартовали чемпионат России и первенство России по плаванию. 13 мая 2014 года в Москве в СК «Олимпийский» состоялась торжественная церемония открытия чемпионата России и первенства России по плаванию среди юниоров, в которых... читать полностью
Валентина Артемьева стала призером Кубка Владимира Сальникова
23.12.13г.
Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» прошли в Санкт-Петербурге 20 и 21 декабря. В соревнованиях принимали участие более 370 пловцов из 16 стран мира.Валентина Артемьева стала второй на дистанции 50 метров... читать полностью
Валентина Артемьева и Виталина Симонова отобрались на чемпионат Европы
21.11.13г.
Чемпионат России по плаванию на короткой воде проходил в Казани с 15 по 20 ноября 2013 года. Эти соревнования являлись квалификационными для участия в чемпионате Европы, который состоится с 12 по 15 декабря в Хернинге (Дания). Две... читать полностью
Итоги четвертого и пятого дней чемпионата России по плаванию на короткой воде.
19.11.13г.
Вчера новосибирские спортсмены завоевали еще несколько наград на проходящем в Казани чемпионате России. Воспитанница СДЮШОР по водным видам спорта Виталина Симонова стала обладательницей золотой медали, приплыв первой на дистанции 100... читать полностью
27 медалей новосибирских пловцов  с этапа Кубка России
27 медалей новосибирских пловцов с этапа Кубка России
15.03.13г.
С недавно завершившегося этапа Кубка России по плаванию новосибирские спортсмены привезли 27 медалей - 17 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых. Соревнования проходили в городе Барнауле и собрали сильнейших представителей этого вида спорта... читать полностью
Победные старты новосибирских пловцов
5.03.13г.
В эти дни в Барнауле проходит этап Кубка России по плаванию. В первый день соревнований новосибирские спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную медали. Валентина Артемьева в заплыве на 50 метров брассом финишировала первой.На той... читать полностью