18 ноября 2013 г.

Новосибирские тхэквондисты успешно выступили на чемпионате России

В Красноармейске завершился чемпионат России по тхэквондо по версии ВТФ.

Две медали на счету у спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Мастер спорта России Шалва Шубитидзе стал обладателем серебряной награды в весовой категории 58 кг. Сергей Дозорцев завоевал бронзу чемпионата в весовой категории 80 кг.

Спортсмены тренируются под руководством Владимира Митрофанова и Андрея Перонко.

В своей весовой категории Сергей стал победителем на завершившихся совсем недавно международных соревнованиях "Европа-Азия". Состязания проходили в Китае и собрали сотни спортсменов из разных стран. В общекомандном зачете российская сборная завоевала бронзу.

• 1087 просмотров

Новосибирские тхэквондисты завоевали две медали в Гамбурге
23.01.17г.
В Германии прошли международные соревнования по тхэквондо ВТФ, в которых участвовали четверо спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В состав российской сборной на международном турнире по тхэквондо WTF «Germany... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты привезли медали из-за границы
12.01.17г.
Трое спортсменов НЦВСМ вернулись с наградами из Павлодара, где проходил открытый городской турнир по тхэквондо (WTF) на призы Школы "Таеквондо Ким Сонг Су". Обладатели чёрных поясов по тхэквондо Шалва Шубитидзе и Анастасия Митрофанова... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты стали призерами Кубка России
1.07.15г.
В Набережных Челнах завершился Кубок России по тхэквондо (ВТФ). Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали две бронзовые медали.Екатерина Митрофанова стала бронзовым призером соревнований в весовой категории... читать полностью
Шалва Шубитидзе - бронзовый призер чемпионата мира
20.08.14г.
С 14 по 22 августа 2014 года в Тегеране (Исламская Республика Иран) проходит 22-й чемпионат мира по таэквондо (WTF) среди военнослужащих (CISM), в котором принимают участие спортсмены из 25 государств. Среди участников первенства... читать полностью
Екатерина Митрофанова стала лучшей на Спартакиаде молодежи
1.08.14г.
30 июля в Казани завершилась III летняя Спартакиада молодежи России, которая традиционно собирает сильнейших представителей олимпийских и неолимпийских видов спорта.На большом спортивном кворуме отличились новосибирские тхэквондисты... читать полностью
Итоги III международного турнира по тхэквондо ВТФ.
16.09.13г.
В Челябинске прошел третий международный турнир по тхэквондо ВТФ G1 и ЕТУ «А» класса «RUSSIA OPEN». Для Южного Урала он стал тестовым для проведения в 2015 году чемпионата мира по этому виду корейского единоборства. В турнире «RUSSIA... читать полностью