26 ноября 2013 г.

На Кубке России наши волейболисты стали вторыми

В Красноярске завершился Кубок России по волейболу (спорт глухих), который собрал лучших представителей со всей России.

Новосибирские волейболисты стали серебряными призерами соревнований, уступив в финале команде из Ханты-Мансийска.

Спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера России Василия Ковальчука.

• 844 просмотра

Серебро кубка России по волейболу (спорт глухих)
20.11.15г.
С 9 по 13 ноября в подмосковном городе Коломна прошли соревнования в рамках Кубка России по волейболу среди инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 5 регионов: Ханты-Мансийского автономного округа... читать полностью
Волейболисты НЦВСМ – победители чемпионата страны!
3.08.15г.
30 июля в Анапе завершился чемпионат России по пляжному волейболу (спорт глухих). Сразу два состава новосибирской команды стали победителями и призерами соревнований. Звания лучших в стране и золотые медали завоевали Алесандр Шуваев и... читать полностью
Волейболисты НЦВСМ подтвердили звание лучшей команды в стране!
27.04.15г.
В Коломне оглушительной победой новосибирской команды завершился чемпионат страны по волейболу (спорт глухих). Уступив ханты-мансийцам в самой первой игре соревнований, в финале новосибирцы в сухую разгромили команду ХМАО. Исход игры 3:0... читать полностью
Золото и серебро чемпионата России у команды НЦВСМ по волейболу
1.07.14г.
Золотые и серебряные медали завоевали новосибирские волейболисты в состязаниях по пляжному волейболу. Успешно для Центра завершился чемпионат России, стартовавший в Анапе 27 июня.Четверо спортсменов НЦВСМ стали победителями и призерами... читать полностью
Новосибирские волейболисты стали вторыми на Кубке России
27.11.12г.
В Ханты-Мансийске завершился Кубок России по волейболу среди слабослышащих спортсменов. Новосибирская команда, которая является фаворитом в нашей стране на протяжении уже нескольких лет, в этот раз привезла серебро. Победители... читать полностью
Волейбол: четыре матча – четыре победы!
17.04.09г.
В подмосковном Чехове проходит Чемпионат России по волейболу среди мужских команд (спорт глухих). Сборная НЦВСМ под руководством главного тренера Василия Дмитриевича Ковальчука блестяще выступила на групповом этапе. Наши волейболисты... читать полностью