1 декабря 2013 г.

"Сибиряк" вышел в четвертьфинал Кубка России

Мини-футбольный клуб "Сибиряк" одержал домашнюю победу над командой «Ишим-Тюмень-2» и пробился в четвертьфинал Кубка страны.

В первом матче 1/8 финала в Ишиме была зафиксирована боевая ничья 6:6 и судьба путевки в четвертьфинал решалась в ответном поединке в Новосибирске. Хозяева начали матч уверенно и уже к середине первого тайма вели со счетом 2:0. Однако ишимцы сумели выровнять положение, забив два мяча, благодаря розыгрышу большинства, и на перерыв команды ушли при равном счете.

Вторая половина началась с неожиданного гола в ворота "Сибиряка", но на этот мяч хозяева ответили четырьмя точными ударами. Окончательный счет установил ишимец Максим Волынюк за 15 секунд до конца встречи. 6:4 - "Сибиряк" одержал домашнюю победу и вышел в четвертьфинал Кубка, где сыграет с мини-футбольным клубом КПРФ.

• 419 просмотров

«Сибиряк» обыграл «Синару»
14.04.14г.
В домашнем матче XXI тура Суперлиги чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" со счетом 5:2 одержал победу над екатеринбургской "Синарой". В первом тайме новосибирцы вчистую переиграли гостей и, благодаря дублю Лео Сантаны и мячу Евгения... читать полностью
"Сибиряк" на выезде уступил "Динамо"
18.02.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в выездном матче чемпионата России со счетом 5:2 уступил подмосковному «Динамо». Первыми в матче отличились новосибирцы – Лео Сантана на 4-й минуте поразил ворота Густаво. Динамовцы ответили на 13-й минуте и... читать полностью
"Сибиряк" в полуфинале Кубка России
13.02.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче отыграл фору в три мяча у МФК КПРФ и пробился в полуфинал Кубка страны. В ответном четвертьфинальном матче Кубка России по мини-футболу "Сибиряк" на домашней площадке разгромил московский... читать полностью
"Сибиряк" одержал две волевые победы
18.12.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" провел две домашние встречи с «Новой генерацией», в которых одержал две волевые победы. В первой встрече новосибирцы уже к концу первого тайма проигрывали со счетом 0:2, и лишь гол Котлярова за секунду до... читать полностью
"Сибиряк" одержал шестую победу подряд в чемпионате России по мини-футболу
5.11.13г.
В минувшие выходные «Сибиряк» провел два матча VI тура чемпионата России по мини-футболу. Новосибирцы в гостях встречались с подмосковными «Мытищами». Первый матч "Сибиряк" начал с места в карьер - уже к 15-й минуте, благодаря хет-трику... читать полностью
"Сибиряк" одержал две победы на старте сезона и возглавил таблицу чемпионата России
15.09.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" в первом туре стартовавшего чемпионата России одержал две победы над "Политехом" и возглавил турнирную таблицу первенства.Первый матч "Сибиряк" начал с места в карьер - уже на второй минуте встречи Умберто... читать полностью