2 декабря 2013 г.

Артем Зеленковский завоевал бронзу чемпионата России по боксу

На Чемпионате России по боксу в Хабаровске в весовой категории до 81 килограмма новосибирский спортсмен, мастер спорта России Артем Зеленковский завоевал бронзовую медаль, проиграв в полуфинале Эдуарду Якушеву из Иркутской области.

Чемпионат России. Весовая до 81 кг.

1. Силягин Павел (Новосибирская область)

2. Якушев Эдуард (Иркутская область)

3. Зеленковский Артем (Новосибирская область, НЦВСМ)

3. Измайлов Али (Ингушетия)

• 1006 просмотров

С золотом и бронзой Чемпионата России по эстафетному бегу вернулись спортсмены в Новосибирск
9.09.14г.
С 4 по 7 сентября в Адлере на легкоатлетическом стадионе спортивного комплекса «Юность» прошел чемпионат России по эстафетному бегу. На неолимпийских дистанциях эстафетного бега новосибирские спортсмены завоевали золото и бронзу.В... читать полностью
Мария Панова завоевывает серебро чемпионата России
14.04.14г.
В Москве завершился XXIV чемпионат России по киокусинкай. Новосибирская спортсменка, чемпионка мира и Европы Мария Панова выступила в весовой категории свыше 60 кг.В финальном бою сибирячка уступила спортсменке из Санкт-Петербурга Марине... читать полностью
Артем Зеленковский выигрывает первенство Европы по боксу
20.12.12г.
В Калининграде завершилось первенство Европы по боксу среди юниоров 19-22 лет. Турнир носил название "Олимпийские надежды" и собрал 139 представителей этого вида спорта из 31 страны. Сборная России порадовала своих болельщиков россыпью... читать полностью
Победные старты новосибирских боксеров
25.04.11г.
В Уфе стартовал мужской чемпионат Росси по боксу. Традиционно уверенно свой первый бой на чемпионате провел Миша Алоян (весовая категория 52 кг), победивший со счетом 15:6 Казбека Казиева из Нижневартовска. Еще один спортсмен из НЦВСМ... читать полностью
Успех новосибирских боксеров на молодежном первенстве России
7.12.10г.
Первенство России по боксу среди молодежи прошло в Перми. Успешно выступили новосибирские спортсмены, завоевав 2 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых награды.В весе до 49 кг победителем соревнований стал Валентин Чебочаков, бронза у Артыша... читать полностью
Бокс. Первенство России и чемпионат округа
22.06.10г.
Первенство России по боксу среди спортсменов не старше 14 лет прошло в Анапе в прошедшие выходные. Победителями стали Иван Козловский (в/к до 44 кг) и Кирилл Кузнецов (в/к до 46 кг).Бронзовую награду завоевал Кирилл Марченко (в/к до 48... читать полностью