13 декабря 2013 г.

Виталий Исаков выиграл Всемирные молодежные игры по дзюдо

Всемирные юношеские игры среди слабовидящих завершились в австрийском городе Эргер. Воспитанник Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Виталий Исаков занял 1 место. В командном зачете Россия стала третьей.

Виталий Исаков выиграл Всемирные молодежные игры по дзюдоВиталий Александрович Исаков

• 700 просмотров

Новосибирец Марк Бемалян выиграл золото на юношеской Олимпиаде в категории до 85 кг
25.08.14г.
В Нанкине (Китай) продолжаются вторые юношеские Олимпийские игры. Новосибирский борец Марк Бемалян выиграл золотую медаль в весовой категории до 85 кг. В финальной схватке он одолел представителя из Болгарии Милова Кирила – 9:6.Юношеские... читать полностью
Новосибирские подводники завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали II  Всемирных игр CMAS
Новосибирские подводники завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали II Всемирных игр CMAS
19.08.13г.
В Казани завершились II Всемирные игры CMAS. Спортсмены регионального отделения ДОСААФ России и Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали. Павел Кабанов занял первое место в нырянии на 50 м и... читать полностью
Исламутдин Эльдарушев – серебряный призер Всемирных Игр
27.07.09г.
В тайваньском городе Гаосюн закончились VII Всемирные Игры. Сборная России в очередной раз стала первой в общекомандном зачете, и одну из медалей в копилку нашей страны внес новосибирец Исламутдин Эльдарушев.Исламутдин стал серебряным... читать полностью
«ДИНАМИАДА – 2009» ЗАВЕРШЕНА
25.05.09г.
23 мая завершился международный турнир по боксу «Динамиада — 2009». Финальные бои прошли в 11 весовых категориях. Победителями и призерами стали: Весовая категория 48 кг:1 место – Загитов Радик, МС (Россия).2 место – Берикбаев Мардан, МС... читать полностью
21 мая завершились предварительные бои «Динамиады — 2009»
22.05.09г.
Весовая категория 48 кг: Сегодня завершились предварительные бои участников международного турнира по боксу среди динамовских организаций. На протяжении турнира в спортивном зале СКК «Север» царит дружественная атмосфера. С каждым днем... читать полностью
Спортсменка НЦВСМ Олеся Гладкова - чемпионка в трех видах спорта!
4.08.08г.
Чемпионка в трех видах спорта! Действительно уникального достижения добилась спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Олеся Гладкова. Золото чемпионата России в тайском боксе! Олеся – многократная чемпионка России... читать полностью