17 декабря 2013 г.

Две бронзы Арины Сурковы с Всероссийских соревнований по плаванию

На Всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и девушек в Волгограде спортсменка Центра Высшего Спортивного Мастерства Арина Суркова завоевала две бронзовые медали. Одну лично, а одну в составе команды.

19.06.17г.
В Челябинске завершился второй этап Кубка России по плаванию, который собрал около 300 спортсменов из 23 регионов страны. Представители Новосибирской области завоевали 15 медалей, в том числе три золотых, четыре серебряных и восемь... читать полностью
Кубок России по плаванию: у спортсменов НЦВСМ 13 медалей
29.03.17г.
В Томске и Обнинске завершился I этап Кубка России по плаванию. В соревнованиях принимали участие спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Наталья Ловцова, Арина Суркова и Сергей Гейбель. В общей сумме они завоевали... читать полностью
Итоги чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне
10.11.16г.
В казанском Дворце водных видов спорта в 25-метровом бассейне с 5 по 9 ноября прошел Чемпионат России по плаванию. Турнир был квалификационным соревнованием для участия в чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который пройдет 6-11... читать полностью
Чемпионат России по плаванию – еще две медали в копилке новосибирцев!
22.04.16г.
Вчера в московском спорткомплексе «Олимпийский» завершился шестой день чемпионата России по плаванию. Наталья Ловцова стала обладательницей двух бронзовых медалей. Сначала в личной дисциплине 100 метровке вольным стилем у женщин Наталья... читать полностью
Составы сборных команд России по плаванию и плаванию на открытой воде на ЧМ-2015
17.07.15г.
Определились окончательные составы сборных команд России по плаванию и плаванию на открытой воде, которые примут участие в чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Российскую команду в соревнованиях по плаванию в 50-метровом... читать полностью
Итоги Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по плаванию
16.02.15г.
Соревнования прошли в плавательном бассейне СК «Абакан» с 10 по 13 февраля. В соревнованиях приняло участие 365 спортсменов из 10 субъектов Сибирского федерального округа. Самые многочисленные делегации представили Алтайский и Красноярский... читать полностью