17 декабря 2013 г.

Две бронзы Арины Сурковы с Всероссийских соревнований по плаванию

На Всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и девушек в Волгограде спортсменка Центра Высшего Спортивного Мастерства Арина Суркова завоевала две бронзовые медали. Одну лично, а одну в составе команды.

26.04.18г.
В Москве завершился чемпионат России по плаванию. Новосибирские спортсмены завоевали две медали. Воспитанница Александра Мартынова, спортсменка НЦВСМ Арина Суркова лично финишировала второй на дистанции 50 метров вольным стилем, показав... читать полностью
Арина Суркова стала победителем на этапе Кубке России по плаванию
19.06.17г.
В Челябинске завершился второй этап Кубка России по плаванию, который собрал около 300 спортсменов из 23 регионов страны. Представители Новосибирской области завоевали 15 медалей, в том числе три золотых, четыре серебряных и восемь... читать полностью
Итоги чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне
10.11.16г.
В казанском Дворце водных видов спорта в 25-метровом бассейне с 5 по 9 ноября прошел Чемпионат России по плаванию. Турнир был квалификационным соревнованием для участия в чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который пройдет 6-11... читать полностью
Чемпионат России по плаванию – еще две медали в копилке новосибирцев!
22.04.16г.
Вчера в московском спорткомплексе «Олимпийский» завершился шестой день чемпионата России по плаванию. Наталья Ловцова стала обладательницей двух бронзовых медалей. Сначала в личной дисциплине 100 метровке вольным стилем у женщин Наталья... читать полностью
Составы сборных команд России по плаванию и плаванию на открытой воде на ЧМ-2015
17.07.15г.
Определились окончательные составы сборных команд России по плаванию и плаванию на открытой воде, которые примут участие в чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Российскую команду в соревнованиях по плаванию в 50-метровом... читать полностью
Итоги Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по плаванию
16.02.15г.
Соревнования прошли в плавательном бассейне СК «Абакан» с 10 по 13 февраля. В соревнованиях приняло участие 365 спортсменов из 10 субъектов Сибирского федерального округа. Самые многочисленные делегации представили Алтайский и Красноярский... читать полностью