23 декабря 2013 г.

Валентина Артемьева стала призером Кубка Владимира Сальникова

Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» прошли в Санкт-Петербурге 20 и 21 декабря.

В соревнованиях принимали участие более 370 пловцов из 16 стран мира.

Валентина Артемьева стала второй на дистанции 50 метров брассом, и третьей на стометровке брассом. Также она плыла в комбинированной смешанной эстафете 4 х 50 метров, где стала третьей. Еще одна новосибирская спортсменка Виталина Симонова участвовала в заплыве на дистанции 200 метров брассом, где заняла второе место.

Валентина Артемьева занимается у Александра Мартынова в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства.

• 856 просмотров

Валентина Артемьева и Виталина Симонова отобрались на чемпионат Европы
21.11.13г.
Чемпионат России по плаванию на короткой воде проходил в Казани с 15 по 20 ноября 2013 года. Эти соревнования являлись квалификационными для участия в чемпионате Европы, который состоится с 12 по 15 декабря в Хернинге (Дания). Две... читать полностью
Валентина Артемьева стала чемпионкой России
18.11.13г.
В эти дни в Казани проходит чемпионат России по плаванию. Новосибирская спортсменка Валентина Артемьева уже завоевала свою первую медаль этих соревнований. Она стала первой в заплыве на 50 метров брассом. Ее результат составил 30.76... читать полностью
Валентина Артемьева отобралась на чемпионат мира
23.04.13г.
Финальный этап Кубка России по плаванию прошел с 16 по 22 апреля 2013 года в Казани. Кубок России являлся тестовым мероприятием перед XXVII Всемирной летней Универсиадой 2013. Кроме того, для российских спортсменов Кубок России стал... читать полностью
«Кубок Сальникова» принес новосибирским пловцам шесть медалей
19.12.11г.
V Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» прошли на минувших выходных в Санкт-Петербурге. В этом году в турнире приняли участие более 330 спортсменов из 11 стран. [color=#660000][/color]Соревновались в этом... читать полностью
«100 сильнейших пловцов России»
19.07.10г.
18 июля подведены итоги Всероссийских соревнований по плаванию «100 сильнейших пловцов России». На протяжении двух дней спортсмены из разных уголков нашей страны, а также Казахстана боролись за звание лучшего. Новосибирскую область... читать полностью
Еще две медали чемпионата России по плаванию!
1.05.09г.
Очередной день чемпионата России принес еще две медали в копилку Новосибирской сборной На женской 50 метровке брассом две наши спортсменки завоевали серебро и бронзу. Валентина Артемьева в предварительном заплыве установила рекорд Европы... читать полностью