20 января 2014 г.

Новосибирские легкоатлеты становятся победителями и призерами чемпионата Сибирского федерального округа

Вчера в Иркутске прошли финальные забеги чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике.

Отличные результаты продемонстрировали спортсмены Новосибирска, в том числе представители Центра Высшего Спортивного Мастерства.

В числе лидеров соревнований оказалась Рогозина Екатерина, которая завоевала две медали прошедшего чемпионата. Она стала победительницей в забеге на 2000 м с препятствиями, показав при этом время 6.35,01. Также Катя завоевала бронзовую награду, финишировав на дистанции 3000 м со временем 9.28,32.

Еще одна новосибирская спортсменка Алла Кулятина участвовала в забеге на 3000 м. Она показала время 9.14,58, опередив Екатерину на несколько секунд, и в итоге поднялась на вторую ступень пьедестала.

Денис Коротков выступил на спринтерской дистанции 60 м с барьерами и завоевал золотую медаль. Его время 8.26.

Антон Кулятин в забеге на 800 м пришел к финишу вторым со временем 1.51,71.

Никита Андриянов выступил на дистанции 400 метров и показал 3 результат (48,35).

Поздравляем спортсменов и их тренеров – Валерия Мартюшова и Николая Халухаева с отличными результатами!

• 1054 просмотра

Новосибирские легкоатлеты становятся призерами чемпионата России
4.06.15г.
В Сочи завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое новосибирцев вернулись с медалями с прошедших соревнований. Воспитанник Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Никита Андриянов стал обладателем бронзовой... читать полностью
Золото и серебро завоевали спортсмены Центра на Кубке России по легкой атлетике
11.07.14г.
В подмосковном Ерино завершился Кубок России по легкой атлетике. Высокие результаты показали спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства.В первый день соревнований (9 июля) победителем на дистанции 1500 метров стал кандидат в мастера... читать полностью
Призеры Чемпионата России по эстафетному бегу.
8.09.13г.
С 5 по 8 сентября 2013 года в Адлере прошел Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали на Чемпионате:- Антон Кулятин в составе команды Новосибирской... читать полностью
Никита Андрианов победитель первенства России  в забеге на 400 метров с барьерами
Никита Андрианов победитель первенства России в забеге на 400 метров с барьерами
23.07.12г.
Первенство России среди молодежи по легкой атлетике прошло в поселке Ерино Московской области. Победителем забега на дистанции 400 метров с барьерами стал 22-летний Никита Андриянов, показавший результат 50,43 секунды. Никита Андрианов... читать полностью
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате  Сибирского Федерального округа
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате Сибирского Федерального округа
25.01.12г.
В Омске прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по легкой атлетике. В составе сборной Новосибирской области выступили 10 спортсменов НЦВСМ на счету которых, 11 медалей: 2 золотые, 7 серебряных и две бронзовые награды. Римма... читать полностью
Никита Андриянов –бронзовый призер первенства Европы
28.07.09г.
В сербском Нови Саде завершилось первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров. Новосибирец Никита Андриянов выиграл бронзовую медаль на дистанции 400 метров с барьерами, показав результат 51,43 и уступив в финальном забеге двум... читать полностью