3 февраля 2014 г.

Новосибирские легкоатлеты стали победителями первенства России

Вчера в Новочебоксарске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В числе новосибирской делегации были пять воспитанников СДЮШОР «Фламинго».

В беге на 400 метров Инесса Богомолова заняла 1 место с результатом 55.83. Еще одну золотую медаль завоевала Екатерина Тропина на дистанции 60 метров с барьерами, ее результат - 8.63. Обе спортсменки тренируются под руководством Зайцевой Ольги Владимировны.

Атлетки имеют все шансы пройти отбор в сборную команду страны для участия во II юношеских Олимпийских играх в городе Нанкин (Китай).

На дистанции 2000 метров с препятствиями Лариса Жучкова заняла почетное 4 место с результатом 6.53.08. Тренируется спортсменка под руководством Калиниченко Александра Владимировича.

• 960 просмотров

Медали новосибирских легкоатлетов с прошедших российских стартов
18.07.14г.
В подмосковном Ерино в рамках Кубка России прошли чемпионат и первенство России в беге на 10 000 метров. В первенстве среди юниоров до 23 лет воспитанник СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике Александр Винокуров стал бронзовым призером... читать полностью
На чемпионате России по легкой атлетике спортсмены НЦВСМ завоевали 2 медали
3.06.14г.
В Адлере завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое спортсменов НЦВСМ стали призерами соревнований. Алла Кулятина финишировала второй в беге на 5 000 метров. Антон Кулятин принес команде бронзу на дистанции 800... читать полностью
Новосибирские легкоатлетки примут участие в европейских соревнованиях
16.05.14г.
7-8 мая в городе Чебоксары прошли Всероссийские Олимпийские отборочные соревнования среди юношей и девушек 1997-98 гг.р. Воспитанники СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике Екатерина Тропина и Инесса Богомолова завоевали две золотые медали в... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты становятся победителями и призерами чемпионата Сибирского федерального округа
20.01.14г.
Вчера в Иркутске прошли финальные забеги чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Отличные результаты продемонстрировали спортсмены Новосибирска, в том числе представители Центра Высшего Спортивного Мастерства.В числе... читать полностью
Римма Родько - чемпионка России по легкой атлетике
14.02.13г.
Прошел второй день чемпионата России по легкой атлетике в помещении в г. Москве. Чемпионкой России в беге на 2000 метров с препятствиями стала спортсменка из города Новосибирска Римма Родько (НЦВСМ) - 6:09.12. Второе место заняла Евдокия... читать полностью
У НЦВСМ – 4 медали на мемориале памяти А.И.Покрышкина
31.08.09г.
28 августа на стадионе «Локомотив» прошли областные соревнования по легкой атлетике памяти А. И. Покрышкина. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали... читать полностью