3 февраля 2014 г.

Спортсмены НЦВСМ примут участие в первенстве Европы и первенстве мира

В Асбесте (Свердловская область) завершилось первенство России по пауэрлифингу.

Новосибирцы Константин Макаров и Владислав Терещенко стали победителями соревнований и получили путевки на первенства Европы и мира.

Константин стал обладателем чемпионского титула в весовой категории 59 кг, осилив 625 кг в троеборье. Воспитанник Сергея Федосиенко станет участником первенства Европы, которое пройдет в Санкт-Петербурге. Еще один подопечный тренера Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Владислав стал первым в весовой категории 120 кг. Его результат в троеборье составил 880 кг, что позволило ему отобраться на первенство мира, которое стартует 30 сентября в Венгрии.

Поздравляем спортсменов и их тренера с победами!

• 894 просмотра

Итоги первенства России по боксу среди юниоров
2.07.15г.
В Кургане завершилось первенство России по боксу среди юниоров. Двое воспитанников Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства стали победителями и призерами соревнований.Антон Воробьев стал обладателем титула чемпиона в весовой... читать полностью
Итоги первенства мира по пауэрлифтингу
9.09.14г.
Первого сентября вместе с началом нового учебного года в городе Орошхаза (Венгрия) стартовал чемпионат мира по пауэрлифтингу среди спортсменов до 18 и 23 лет. Шесть дней проходило первенство мира, в котором приняли участие около 250... читать полностью
Константин Макаров - лучший в Европе!
11.04.14г.
В эти дни в Санкт-Петербурге проходит Первенство Европы по пауэрлифтингу. Восходящая звезда новосибирского пауэрлифтинга Константин Макаров совсем недавно завоевал серебряную медаль первенства России. А сегодня стало известно, что... читать полностью
Новосибирский пауэрлифтинг - и вновь рекорды!
31.03.14г.
Сегодня в Туле завершились первенство и чемпионат России по пауэрлифтингу. 370 участников из пятидесяти регионов России, среди которых 25 мастеров спорта международного класса и 4 заслуженных мастера спорта, чемпионы и рекордсмены мира... читать полностью
Новосибирский пауэрлифтер становится победителем первенства мира
28.08.13г.
В американском Киллине в эти дни проходит первенство мира по пауэрлифтингу. Российская сборная представлена лучшими спортсменами, в числе которых честь страны защищает Константин Макаров.Для новосибирца, победителя первенства России, это... читать полностью
Золото и бронзу первенства России по каратэ завоевали спортсмены НЦВСМ
9.12.08г.
В городе Пенза завершилось первенство России по каратэ. У представителей НЦВСМ – золото и бронза. Алексей Каплин стал победителем в весовой категории до 68 килограмм, а Константин Тусупов завоевал третье место в категории до 78 килограмм... читать полностью