10 апреля 2008 г.

Новосибирские спортсмены-инвалиды подтверждают свой высокий класс.

Очередных успехов добились спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, представляющие наш город в спорте глухих. На проходившем с 3 по 5 апреля в Зеленограде чемпионате России по каратэ новосибирец Евгений Павлюченко завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 килограмм. В абсолютной весовой категории Евгений стал третьим.

В эти дни проходит I-я зимняя Спартакиада инвалидов России. Успешно выступают на ней хоккеисты НЦВСМ (спорт глухих). Наши спортсмены защищают честь Сибирского Федерального округа. В двух первых матчах турнира, проходивших в подмосковном Воскресенске, хоккеистами НЦВСМ были повержены команды Свердловской области (со счетом 17:3) и самарской области (со счетом 11:1). Надеемся на дальнейшие успехи новосибирцев. Спартакиада инвалидов России продлится до 13 апреля.

Материал подготовлен пресс-центром «Лидер».

• 1812 просмотров

В Бердске состоялась IV зимняя Спартакиада инвалидов
11.03.15г.
С 6 по 8 марта в городе Бердске прошла IV зимняя Спартакиада инвалидов Новосибирской области. В соревнованиях участвовали команды из 19 районов, из них 4 команды, представляли районы города Новосибирска. Всего 178 человек. Это рекордное... читать полностью
Золото новосибирцев на чемпионате Европы по тхэквондо.
18.05.09г.
С 11 до 19 мая в словенском городе Зрече проходит чемпионат Европы по тхэквондо. Пока на счету спортсменов НЦВСМ две золотых и одна серебряная медаль. В весовой категории до 85 килограмм золотую медаль завоевал Антон Коптев, чемпионом в... читать полностью
Евгений Павлюченко выиграл чемпионат России по каратэ.
24.03.09г.
Евгений Павлюченко выиграл чемпионат России по каратэ. Золотую медаль чемпионата России по каратэ среди глухих, завершившемся в городе Зеленограде, завоевал спортсмен НЦВСМ Евгений Павлюченко.Евгений занял первое место в кумитэ в весовой... читать полностью
Хоккеисты НЦВСМ выиграли чемпионат России!
24.03.09г.
Сборная команда НЦВСМ по хоккею (спорт глухих) выиграла звание чемпионов России. На завершившемся в Саранске чемпионате России наши хоккеисты не оставили ни единого шанса сборным других городов страны. Три матча в группе сборная НЦВСМ... читать полностью
Ударная неделя новосибирских спортсменов
16.04.08г.
Целую россыпь медалей привезли спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства с соревнований по различным видам спорта, проводимых на второй неделе апреля.В последний день Чемпионата мира по плаванию на короткой воде в... читать полностью
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!
11.03.08г.
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!7 – 9 марта в городе Тюмень прошел чемпионат России по каратэ. Великолепных успехов добились спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В составе... читать полностью