13 февраля 2014 г.

Золото и серебро российских фигуристов на Олимпиаде в Сочи

В седьмой день XXII зимних Олимпийских игр в Сочи россияне завоевали еще две медали — золото и серебро. Обе — в фигурном катании.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков, днем ранее с мировым рекордом откатавшие короткую программу, сохранили лидерство и стали олимпийскими чемпионами. Ксения Столбова и Федор Климов, которые после короткой программы занимали третью строчку, «обошли» титулованных Алену Савченко и Робина Шолковы и стали серебряными призерами домашних Игр. Напомним, что первое золото сборной России в Сочи также принадлежит фигуристам.

sportbox.ru

• 600 просмотров

Золото и серебро чемпионата России у команды НЦВСМ по волейболу
1.07.14г.
Золотые и серебряные медали завоевали новосибирские волейболисты в состязаниях по пляжному волейболу. Успешно для Центра завершился чемпионат России, стартовавший в Анапе 27 июня.Четверо спортсменов НЦВСМ стали победителями и призерами... читать полностью
Илья Черноусов - бронзовый призер Олимпиады в Сочи!
23.02.14г.
Исторический успех: в лыжном марафоне россияне заняли весь пьедестал. Легков — золото, Вылегжанин — серебро, Черноусов — бронза! Александр Легков завоевал золотую олимпийскую медаль Сочи в масс-старте на 50 километров. Второе время показал... читать полностью
Игры в Сочи стали рекордными по числу стран-золотых медалистов
20.02.14г.
Олимпийские игры в Сочи установили новый рекорд по числу стран, чьи представители завоевали золотые медали. Прежний рекорд был перебит финскими лыжниками, поднявшимися на верхнюю ступень пьедестала в командной спринтерской гонке... читать полностью
Российские хоккеисты начали с победы!
13.02.14г.
Сегодня сборная России провела свою первую игру на Олимпиаде в Сочи. Россияне встретились на льду с командой из Словении и обыграли ее со счетом 5:2.Напоминаем, что в составе олимпийской сборной играет новосибирец Владимир Тарасенко.Во... читать полностью
Сочи-2014. Расписание на 13 февраля.
12.02.14г.
Сочи-2014. Расписание на 13 февраля (7-й соревновательный день, четверг). Уважаемые болельщики, с результатами и расписанием вы можете ознакомиться на официальном сайте XXII Олимпийских зимних Игр в Сочи Все видео-трансляции, а также видео... читать полностью
Илья Черноусов, Алексей Соболев и Дмитрий Миндруль примут участие в XXII Олимпийских зимних играх
21.01.14г.
Илья Черноусов, Алексей Соболев и Дмитрий Миндруль в составе спортивной команде сборной России, для участия в XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи Илья Черноусов вошел в состав команды лыжников-гонщиков Российской Федерации... читать полностью