16 февраля 2014 г.

Вилухина выступит под 3 номером в масс-старте

Новосибирская биатлонистка Ольга Вилухина, которая уже стала серебряным призером в спринтерской гонке на Олимпиаде в Сочи, выйдет на масс-старт под третьим номером.

Напомним, что женский масс-старт пройдет 17 февраля и начнется в 18:45 по московскому времени.

• 677 просмотров

Илья Черноусов примет участие в Чемпионате мира
19.02.15г.
В шведском Фалуне стартует главное событие этой зимы в лыжных гонках - чемпионат мира по лыжным видам спорта! Спортсменами будет разыграно 12 комплектов медалей в шести дисциплинах: спринте, скиатлоне, индивидуальной гонке, большой и... читать полностью
Вилухина может пропустить индивидуальную гонку
12.02.14г.
Серебряный призер спринтерской гонки на Олимпийских играх 2014 года в Сочи россиянка Ольга Вилухина может пропустить старт на 15 километров с четырьмя огневыми рубежами по причине простуды. Об этом сообщил ее личный наставник Валерий... читать полностью
Ольга Вилухина вошла в состав олимпийской сборной России по биатлону
22.01.14г.
21 января Правление Союза биатлонистов России опубликовало состав национальной сборной, которая выступит на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Сборную России на Играх будут представлять 12 спортсменов – 6 мужчин и 6 женщин. Этот состав... читать полностью
Новосибирские лыжники примут участие в чемпионате России
27.03.13г.
Завтра в Сыктывкаре стартует чемпионат России по лыжным гонкам, в котором в том числе примут участие новосибирские спортсмены. Соревнования будут представлены следующими дистанциями: гонка на 10/15 км свободным стилем, спринт классическим... читать полностью
Ольга Вилухина стала бронзовым призером в гонке преследования на чемпионате мира в Рупольдинге
5.03.12г.
Новосибирская спортсменка Ольга Вилухина выиграла бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Рупольдинге. Ольга стартовала с восьмой позиции. И это для нее первая награда в личных соревнованиях на чемпионате... читать полностью
Двукратная олимпийская чемпионка стала первой в гонке преследования
28.09.11г.
На чемпионате России по летнему биатлону в Уфе новосибирская спортсменка Анна-Богалий Титовец завоевала золотую медаль в гонке преследования. Напомним, что накануне двукратная олимпийская чемпионка записала к себе в актив серебро в... читать полностью