19 февраля 2014 г.

Первый заезд Сергея Майтакова на Олимпиаде

Сочи-2014. Сегодня начинаются соревнования у горнголыжников.

Страну представят новосибирец Сергей Майтаков, а также Зуев Степан, Трихичев Павел, Новиков Владислав.

Сергей выступит под номером 34, Степан стартует 32-ым, Павел в заезде числится 37-ым, а форму Владислава украсит номер 41.

Соревнования пройдут в два заезда.

Количество участников 109 человек.

Желаем спортсменам отличных результатов!

• 800 просмотров

Вилухина выступит под 3 номером в масс-старте
16.02.14г.
Новосибирская биатлонистка Ольга Вилухина, которая уже стала серебряным призером в спринтерской гонке на Олимпиаде в Сочи, выйдет на масс-старт под третьим номером.Напомним, что женский масс-старт пройдет 17 февраля и начнется в 18:45 по... читать полностью
Сергей Майтаков выступил на этапе Кубка Европы
13.02.14г.
​Пока у слаломистов на Олимпийский играх в Сочи еще не началась программа их выступления, горнолыжники выступили на европейских склонах.Этап Кубка Европы прошел в Германии. Новосибирец Сергей Майтаков занял восьмое место в слалом-гиганте... читать полностью
Сергей Майтаков – бронзовый призёр норвежского этапа Кубка Европы в гигантском слаломе
6.12.13г.
Сегодня, 1 декабря, в Трисиле (Норвегия) завершился этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди мужчин, в котором принял участие основной состав сборной России. В гигантском слаломе Сергей Майтаков замкнул тройку призёров. Два первых... читать полностью
Валентина Артемьева стала чемпионкой России
18.11.13г.
В эти дни в Казани проходит чемпионат России по плаванию. Новосибирская спортсменка Валентина Артемьева уже завоевала свою первую медаль этих соревнований. Она стала первой в заплыве на 50 метров брассом. Ее результат составил 30.76... читать полностью
Сергей Майтаков - победитель этапа Кубка Европы в слаломе-гиганте в Швейцарии!
19.01.12г.
Сергей Майтаков - победитель этапа Кубка Европы в слаломе-гиганте в Швейцарии! Из швейцарского Ленцерхайде сегодня пришла радостная новость - российский горнолыжник стал победителем этапа Кубка Европы!Этой по-настоящему большой победы для... читать полностью
Новосибирский горнолыжник поедет в Ванкувер
4.02.10г.
Впервые новосибирский горнолыжник станет участником Олимпийских зимних игр На прошедшем во Франции первенстве мира по горнолыжному спорту новосибирец Сергей Майтаков (мастер спорта) завоевал бронзовую медаль в дисциплине слалом. Также на... читать полностью