23 июля 2009 г.

Женская сборная России по стрельбе в ските – чемпион Европы

22 июля в Осиеке (Хорватия) продолжаются чемпионат и юниорское первенство Европы по пулевой и стендовой стрельбе.

Россиянки - Надежда Коновалова (Новосибирск, НЦВСМ - «Карелин-Фонд»), Ольга Панарина (Новосибирск, НЦВСМ) и Светлана Демина завоевали золото в командных соревнованиях в ските, выбив 200 очков. Соперницы из Италии и Кипра отстали на восемь баллов. В личном турнире победила шведка Натали Ларссон, взяв верх в перестрелке с итальянкой Катюшей Спада. Лучшая из россиянок Надежда Коновалова была пятой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Поздравляем Надежду Коновалову и Ольгу Панарину, а также тренера команды НЦВСМ – «Карелин-Фонд» Евгения Нефедова с успешным выступлением на чемпионате Европы.

• 1910 просмотров

Новосибирские спортсменки – чемпионки Европы по стендовой стрельбе
10.08.11г.
В Белграде продолжается чемпионат Европы по стендовой стрельбе. Вчера, золотую медаль завоевала женская сборная России в упражнении СКИТ. В составе команды сражались две новосибирские спортсменки Ольга Панарина, Надежда Коновалова и Марина... читать полностью
Екатерина Рабая выступит на первенстве Европы по стендовой стрельбе.
15.07.11г.
Екатерина Рабая выступит на первенстве Европы по стендовой стрельбе. 13 июля 2011г. в г. Москве прошло личное первенство России по стендовой стрельбе среди юниорок. В упражнении "трап" уверенную победу одержала спортсмен-инструктор НЦВСМ... читать полностью
Женская сборная России по стендовой стрельбе выиграла Гран-при Кипра
17.02.11г.
В Никоссии завершился международный турнир по стендовой стрельбе Гран-при Кипра. Традиционно эти состязания открывают спортивный сезон «охотников» на летающие тарелочки. Здесь собираются и уже титулованные стрелки, которые побеждали на... читать полностью
Надежда Коновалова выиграла финал Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении скит
14.07.10г.
На соревнованиях, которые проходят в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья Нора" чемпионка мира и Европы Надежда Коновалова (Новосибирск, команда «НЦВСМ – «Карелин-Фонд») показала лучший результат - 90 пораженных мишеней из... читать полностью
Итог личного первенства женщин в упражнении скит на Чемпионат Европы по стендовой стрельбе
7.07.10г.
С 25 июня по 4 июля в Казани прошел чемпионат и первенство Европы по стендовой стрельбе. Около 400 сильнейших стрелков из 37 стран приняли участие в нем. За неделю состязаний в столице Татарстана было разыграно 20 комплектов наград в... читать полностью
Серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе
6.07.10г.
Женская команда России завоевала серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит. Ольга Панарина (Новосибирск), Светлана Дёмина и Надежда Коновалова (Новосибирск, «НЦВСМ» - «Карелин-фонд») завоевали серебряные награды... читать полностью