27 февраля 2014 г.

"Сибиряк" обыграл "Прогресс"

Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче чемпионата России переиграл глазовский «Прогресс».

В XV туре чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" на домашней площадке переиграл глазовский "Прогресс".

В первой половине матча хозяева имели ощутимое преимущество, однако, не забивая свои моменты, получили три курьезных гола в свои ворота и на перерыв ушли при счете 2:3 в пользу соперника.

Во втором тайме новосибирцы сумели воплотить свое преимущество в забитые мячи, сравняв счет и выйдя вперед - 4:3. Больше "Сибиряк" победного счета не упускал, одержав итоговую победу со счетом 6:4.

В составе новосибирцев голами отметились Николай Канивец, Николай Плахов, Сидней, Сергей Малышев и Лео Сантана, оформивший дубль.

Также необходимо отметить, что перед началом встречи прошла торжественная церемония вручения игрокам «Сибиряка» званий Мастеров спорта России. Почетного звания удостоились Николай Плахов, Сергей Покотыло, Юрий Бутрин, Евгений Власовец, Максим Гребежев и Сергей Васильев.

Материал предоставлен пресс-службой ПМФК "Сибиряк"

pmfk-sibiryak.ru

• 852 просмотра

«Сибиряк» лидирует в чемпионате России по мини-футболу
17.09.14г.
Новосибирский «Сибиряк» в очередном туре чемпионата России по мини-футболу одержал крупную победу над «Прогрессом» из г.Глазова. Домашний поединок новосибирцы начали с пропущенного гола в свои ворота уже на первой минуте встречи, однако... читать полностью
«Сибиряк» одержал победу в контрольном матче над чешской «Балтикфлорой»
11.08.14г.
На предсезонном сборе в Чехии мини-футбольный клуб «Сибиряк» со счетом 3:2 переиграл чешскую «Балтикфлору» Первыми в матче отличились новосибирцы – на 8й минуте встречи Лео Сантана с передачи Сергея Иванова открыл счет в матче, и этот гол... читать полностью
«Сибиряк» обыграл «Синару»
14.04.14г.
В домашнем матче XXI тура Суперлиги чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" со счетом 5:2 одержал победу над екатеринбургской "Синарой". В первом тайме новосибирцы вчистую переиграли гостей и, благодаря дублю Лео Сантаны и мячу Евгения... читать полностью
«Сибиряк» разошелся миром с «Мытищами»
17.03.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче чемпионата России сыграл вничью с подмосковными «Мытищами» Первый тайм встречи прошел при игровом преимуществе хозяев, однако новосибирцы не сумели реализовать свои моменты, пропустили две... читать полностью
Игрокам "Сибиряка" присвоены звания мастеров спорта
18.02.14г.
Шестерым игрокам «Сибиряка» присвоены почетные звания Мастеров спорта России. Указом Министра спорта Российской Федерации В.Л.Мутко шести игрокам «Сибиряка» присвоены звания Мастеров спорта России.Почетного звания удостоились Николай... читать полностью
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» возглавил  турнирную таблицу чемпионата России
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» возглавил турнирную таблицу чемпионата России
19.03.12г.
Новосибирский «Сибиряк» на выезде встречался с «Тюменью» и добился волевой победы со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись голами, и ушли на перерыв со счётом «ничья». Во втором тайме на площадке продолжилась равная борьба, но к... читать полностью