4 марта 2014 г.

Алексей Казанцев привез три медали с Кубка мира

В Венгрии завершился 1 этап Кубка мира по подводному спорту.

Новосибирец Алексей Казанцев стал победителем в нырянии в длину на 50 метров, завоевал серебряную медаль в плавании в ластах на 50 м и стал бронзовым призером на дистанции "плавание в ластах 100 м".

Алексей занимается под руководством заслуженного тренера СССР и России Александра Михайловича Салмина.

• 854 просмотра

Итоги чемпионата России по подводному спорту
26.05.14г.
24 мая в Челябинске завершился чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). В соревнованиях принимали участие команды из 19 регионов, где сборная Новосибирской области заняла 2 место.В индивидуальных состязаниях спортсмены... читать полностью
Первые медали чемпионата России по подводному спорту
23.05.14г.
В эти дни в Челябинске проходит чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). Новосибирские спортсмены традиционно начали с высоких результатов.Павел Кабанов стал победителем в плавании в ластах на 50 м и в подводном плавании... читать полностью
Новосибирские подводники привезли 11 медалей с Кубка мира
5.05.14г.
В минувшие выходные в Праге были подведены итоги этапа Кубка мира по плаванию в ластах. Новосибирцы показали отличные результаты и вернулись домой с 11 медалями.Алексей Казанцев стал обладателем 2 золотых медалей в подводном плавании на 50... читать полностью
В финале мы первые!
1.10.13г.
Вчера в Женеве завершился финал Кубка мира по плаванию в ластах. Новосибирские спортсмены в составе сборной команды России завоевали первое место в эстафете 4х100 м. В заплыве приняли участие Алексей Казанцев, Павел Кабанов и Владимир... читать полностью
Победа новосибирской команды подводников на Кубке мира!
20.04.11г.
С 15 по 17 апреля в Щецине (Польша) прошел Этап Кубка мира по подводному плаванию. Новосибирские спортсмены выступили на нем очень успешно, завоевав 17 медалей, причем 10 из них золотые. Наиболее выдающийся результат показал заслуженный... читать полностью
Венгерский этап Кубка мира стал золотым для спортсменов НЦВСМ
11.03.10г.
В венгерском городе Хайдусобосло завершился этап Кубка мира по подводному спорту. Блестяще выступили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Победу в эстафете 4Х100 метров в ластах одержала команда в составе: Павел... читать полностью