12 марта 2014 г.

Любовь Шутова стала победительницей этапа Кубка мира

Этап Кубка мира по фехтованию на шпагах выиграла женская сборная России в Барселоне.

В ее составе выступала новосибирская шпажистка Любовь Шутова. В команде фехтовали. В личном зачете воспитанница Сергея Довгошеи заняла восьмое место.

По информации федерации фехтования России в решающей встрече соперницами наших шпажисток стали фехтовальщицы Венгрии, которые месяц назад обыграли россиянок на турнире в Лейпциге (Германия). Но, на сей раз подопечные Александра Глазунова взяли реванш – 19:18.

Чемпионками турнира в Барселоне стали Татьяна Гудкова, Яна Зверева, Виолетта Колобова и Любовь Шутова.

sport.nso.ru

• 864 просмотра

Любовь Шутова - участница нашего блиц-опроса!
11.03.16г.
До главного спортивного события четырехлетия XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро осталось 5 месяцев. Для кандидатов в Олимпийскую сборную России сейчас наступает самое «жаркое» время. Впереди отборочные старты! И все-таки, новосибирские... читать полностью
Две медали этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах завоевала новосибирская спортсменка Любовь Шутова
25.01.16г.
Соревнования прошли в Барселоне (Испания). В четвертьфинальном поединке личного турнира чемпионка мира 2009 года Любовь Шутова выясняла отношения с соотечественницей Татьяной Логуновой. Бой окончился победой сибирячки – 9:8. Но в... читать полностью
Предварительные результаты  выступления новосибирцев на Играх Олимпиады!
Предварительные результаты выступления новосибирцев на Играх Олимпиады!
30.07.12г.
Российские волейболисты стартовали с победы Олимпийский турнир по волейболу. 29 июля – 12 августа 2012 г., г. Лондон Сборная России, а в ее составе и связующий новосибирского клуба «Локомотив» Александр Бутько, в первом туре группы «Б... читать полностью
Российские «мушкетеры» готовятся к заключительному предолимпийскому старту
9.06.12г.
На тренерском совете в олимпийском комитете России федерация фехтования озвучила список спортсменов, которые будут участвовать в чемпионате Европы. Старт европейских состязаний будет дан 15 июня 2012 года в итальянском Леньяно.В состав... читать полностью
Юлия Гаврилова и Любовь Шутова повышают свои шансы на попадание в Лондон
12.03.12г.
Этапы Кубка мира прошли в Турции и Испании. В Анталье соревновались саблисты, в Барселоне выясняли первенство в фехтовании на шпагах.Женская сборная России по сабле завоевала первое место в командном турнире на этапе Кубка мира в турецкой... читать полностью
Любовь Шутова завоевала бронзу этапа Кубка мира
12.05.11г.
В Рио-де-Жанейро прошел этап Кубка мира по фехтованию на шпагах. Бронзовую медаль в личном турнире завоевала чемпионка мира 2009 года Любовь Шутова. Новосибирская спортсменка впервые заняла призовое место на этапе Кубка мира после того... читать полностью