17 марта 2014 г.

«Сибиряк» разошелся миром с «Мытищами»

Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче чемпионата России сыграл вничью с подмосковными «Мытищами»

Первый тайм встречи прошел при игровом преимуществе хозяев, однако новосибирцы не сумели реализовать свои моменты, пропустили две контратаки соперника, и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Мытищ».

На 32-й минуте игроки «Сибиряка» один мяч отыграли – отличился бразилец Сидней, однако уже спустя 3 минуты он же был удален с поля за фол последней надежды. Новосибирцы выстояли при игре в меньшинстве, а на 42-й минуте Николай Канивец сравнял счет, добив мяч в сетку после удара Николая Плахова.

Спустя 5 минут игроки «Мытищ» вновь могли выйти вперед, однако Паулиньо не реализовал дабл-пенальти, и оставшиеся 3 минуты «Сибиряк» играл с вратарем-гонялой, но пользы из этого не извлекла ни одна из команд, матч так и завершился со счетом 2:2 .

pmfk-sibiryak.ru

• 804 просмотра

«Сибиряк» одержал победу в контрольном матче над чешской «Балтикфлорой»
11.08.14г.
На предсезонном сборе в Чехии мини-футбольный клуб «Сибиряк» со счетом 3:2 переиграл чешскую «Балтикфлору» Первыми в матче отличились новосибирцы – на 8й минуте встречи Лео Сантана с передачи Сергея Иванова открыл счет в матче, и этот гол... читать полностью
«Сибиряк» обыграл «Синару»
14.04.14г.
В домашнем матче XXI тура Суперлиги чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" со счетом 5:2 одержал победу над екатеринбургской "Синарой". В первом тайме новосибирцы вчистую переиграли гостей и, благодаря дублю Лео Сантаны и мячу Евгения... читать полностью
«Сибиряк» сыграл вничью с «Новой генерацией»
3.04.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в гостевом матче чемпионата России сыграл вничью с сыктывкарской «Новой генерацией» Матч начался обилием голов с обеих сторон и уже спустя 8 минут счет был 3:2 в пользу хозяев. После столь бурного начала в... читать полностью
"Сибиряк" обыграл "Прогресс"
27.02.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче чемпионата России переиграл глазовский «Прогресс». В XV туре чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" на домашней площадке переиграл глазовский "Прогресс".В первой половине матча хозяева... читать полностью
"Сибиряк" на выезде уступил "Динамо"
18.02.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в выездном матче чемпионата России со счетом 5:2 уступил подмосковному «Динамо». Первыми в матче отличились новосибирцы – Лео Сантана на 4-й минуте поразил ворота Густаво. Динамовцы ответили на 13-й минуте и... читать полностью
"Сибиряк" в полуфинале Кубка России
13.02.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче отыграл фору в три мяча у МФК КПРФ и пробился в полуфинал Кубка страны. В ответном четвертьфинальном матче Кубка России по мини-футболу "Сибиряк" на домашней площадке разгромил московский... читать полностью