20 марта 2014 г.

Алексей Березюк стал дважды бронзовым призером чемпионата России

В Саранске завершился чемпионат России по плаванию (спорт глухих).

Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Алексей Березюк стал бронзовым призером на двух дистанциях.

В заплыве на 400 метров вольным стилем Алексей финишировал с третьим результатом.

На дистанции 1500 метров вольным стилем он занял также третье место.

Спортсмен тренируется под руководством Константина Викторовича Колясникова.

• 965 просмотров

Алекей Березюк – призер чемпионата России по плаванию (спорт глухих)
20.11.15г.
С серебром и бронзой чемпионата России (спорт глухих) возвращается домой пловец Алексей Березюк. Соревнования прошли в Казани с 15 по 20 ноября. Спортсмен НЦВСМ на дистанции 400 метров вольным стилем показал результат 4,15,15 секунд... читать полностью
Алексей Березюк стал трижды призером чемпионата России по плаванию
13.04.15г.
В минувшие выходные в Пензе завершился чемпионат России по плаванию (спорт глухих). Дворец водного спорта «Сура» встречал 180 спортсменов из 26 регионов страны, которые разыграли 40 комплектов наград.Новосибирский пловец Алексей Березюк... читать полностью
Победой новосибирца завершился чемпионат России по плаванию (спорт глухих)
11.10.13г.
В Казани победой новосибирского спортсмена Алексея Березюка завершился чемпионат России по плаванию спорта глухих. Победное золото он завоевал, преодолев дистанцию в 1500 метров. Со вторым результатом воспитанник Новосибирского Центра... читать полностью
Новосибирские пловцы привезли 6 медалей с чемпионата России
10.05.12г.
6 мая в Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по плаванию (спорт слепых). Отлично выступили спортсмены из Новосибирска. Воспитанник СДЮШОР по водным видам спорта Евгений Проненко лидировал на дистанции 400 м вольным стилем. Вторым... читать полностью
Константин Тычков стал чемпионом мира 2009 года
1.12.09г.
На проходящем в эти дни в Рио-де-Жанейро чемпионате мира по плаванию (спорт слепых), новосибирский пловец Константин Тычков стал победителем. Сибиряк финишировал первым в заплыве на 50 метров вольным стилем, побив мировой рекорд с... читать полностью
Два золота и серебро Константина Тычкова.
19.05.09г.
На Чемпионате России по плаванию (спорт слепых), проходившем в г.Санкт-Петербурге, отлично выступил спортсмен НЦВСМ, мастера спорта России международного класса Константин Тычков, тренирующийся у Сергея Федоровича Когана. На дистанциях 50... читать полностью