27 июля 2009 г.

Исламутдин Эльдарушев – серебряный призер Всемирных Игр

В тайваньском городе Гаосюн закончились VII Всемирные Игры.

Сборная России в очередной раз стала первой в общекомандном зачете, и одну из медалей в копилку нашей страны внес новосибирец Исламутдин Эльдарушев.

Исламутдин стал серебряным призером в турнире каратистов в весовой категории до 80 килограмм.

• 2117 просмотров

Чемпионат России по каратэ принес три золотые медали спортсменам НЦВСМ
15.03.16г.
В Сочи прошел чемпионат России по каратэ. Успешно выступили спортсмены НЦВСМ, вернувшиеся домой с тремя комплектами золотых медалей. Чемпионом страны в кимитэ в весе до 75 кг стал Александр Щербань .Еще одно золото на счету 22-летнего... читать полностью
8 спортсменов Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали медали на чемпионате России по каратэ
20.08.14г.
16 медалей завоевали спортсмены Новосибирской области на чемпионате России по каратэ в городе Орле. Данный чемпионат стал рекордным за все годы по количеству участвовавших в нем регионов и общему количеству участников: 40 регионов, включая... читать полностью
Новосибирец завоевал бронзу чемпионата мира
2.11.10г.
В прошедшие выходные в Белграде (Сербия) завершился чемпионат мира по каратэ. Мастер спорта России международного класса, многократный чемпион мира, Европы и России Исламутдин Эльдарушев стал бронзовым призером этих состязаний. Сибиряк... читать полностью
Завершился кубок России по каратэ
24.08.10г.
В Кисловодске завершился кубок России по каратэ. Новосибирские спортсмены показали отличные результаты и вернулись домой с шестью медалями. Мастер спорта России Ольга Сарваева заняла почетное 1 место. Кандидат в мастера спорта Анна Данилюк... читать полностью
Новосибирские каратисты - сильнейшие в России!
16.03.09г.
15 марта в Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по каратэ. Новосибирские спортсменки Ольга Котлярова, Екатерина Чижикова и Екатерина Яковенко завоевали золотые медали в дисциплине ката-команда.Еще одно золото в кумитэ в весовой... читать полностью
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!
11.03.08г.
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!7 – 9 марта в городе Тюмень прошел чемпионат России по каратэ. Великолепных успехов добились спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В составе... читать полностью