25 марта 2014 г.

Новосибирская спортсменка выиграла Первенство России по спортивной ходьбе

В минувшую субботу в Сочи завершились первенство и чемпионат России по спортивной ходьбе. Атлеты соревновались на дистанциях в 20 и 35 километров.

Лучшее время на дистанции 20 км среди молодежи показала новосибирская спортсменка Ольга Дубровина. Воспитанница Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства финишировала первая с результатом 1.31:14. В абсолютном первенстве Ольга занимает 7 строчку турнирной таблицы.

У мужчин на этой дистанции лучшим стал Денис Асанов.

На дистанции 35 километров у мужчин лучшим стал серебряный призер Чемпионата мира Михаил Рыжов, среди женщин самое быстрое время показала Анися Кирдяпкина.

• 840 просмотров

Ольга Дубровина стала второй на первенстве России по спортивной ходьбе
19.06.14г.
6 и 7 июня в Чебоксарах проходили чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. Принять участие в соревнованиях приехали сильнейшие скороходы основного, молодежного, юниорского и юношеского составов.Участникам предстояло преодолеть... читать полностью
Мария Панова – серебряный призер чемпионата России по киокусинкай
4.06.14г.
31 мая 2014 года в Москве прошел III Абсолютный чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин. В финальных поединках встретились: у мужчин - одноклубники Сархошян Давид и Мезенцев Иван, а у женщин - две чемпионки мира – Панова... читать полностью
Алла Кулятина выиграла чемпионат России по кроссу
5.05.14г.
26 апреля в подмосковном Жуковском были разыграны медали чемпионата и первенства России по кроссу. Чемпионом страны на дистанции 8 км стал Егор Николаев (Башкортостан) – 23:33, который был победителем в прошлом году на дистанции вдвое... читать полностью
Серебро Ольги Дубровиной на Кубке России по спортивной ходьбе.
10.09.12г.
9 сентября 2012г. состоялся Кубок России по спортивной ходьбе, который прошел в городе Чебоксары. Ожидалось около 200 ведущих скороходов страны, которые разыграли 10 комплектов медалей в четырех возрастных группах. Мужчины, юноши и юниоры... читать полностью
Новосибирская биатлонистка Анна Богалий-Титовец выиграла индивидуальную гонку на Чемпионате России
26.03.12г.
Выдающаяся биатлонистка победила в индивидуальной гонке среди женщин на дистанции в 15 километров. Всего участие в гонке приняли участие 66 биатлонисток. Второй финишировала Екатерина Орлова из Санкт-Петербурга, а третьей пришла Екатерина... читать полностью
Российские спортсменки заняли весь пьедестал в ходьбе на 20 км на Чемпионате Европы по легкой атлетике
28.07.10г.
Сегодня, 28 июля, в Барселоне (Испания) на Чемпионате Европы по легкой атлетике российские спортсменки в ходьбе на 20 км заняли весь пьедестал. Олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира Ольга Каниськина завоевала свой первый титул... читать полностью