25 марта 2014 г.

Давид Шубитидзе стал серебряным призером чемпионата РССС

Вчера в калужском городе Таруса в рамках чемпионата Российского студенческого спортивного союза завершились соревнования по олимпийской версии тхэквондо - ВТФ.

Новосибирский спортсмен Давид Шубитидзе завоевал серебряную медаль турнира.

Давид тренируется под руководством Андрея Ивановича Перонко.

• 934 просмотра

Шалва Шубитидзе - бронзовый призер чемпионата мира
20.08.14г.
С 14 по 22 августа 2014 года в Тегеране (Исламская Республика Иран) проходит 22-й чемпионат мира по таэквондо (WTF) среди военнослужащих (CISM), в котором принимают участие спортсмены из 25 государств. Среди участников первенства... читать полностью
Екатерина Митрофанова стала лучшей на Спартакиаде молодежи
1.08.14г.
30 июля в Казани завершилась III летняя Спартакиада молодежи России, которая традиционно собирает сильнейших представителей олимпийских и неолимпийских видов спорта.На большом спортивном кворуме отличились новосибирские тхэквондисты... читать полностью
Мария Панова – серебряный призер чемпионата России по киокусинкай
4.06.14г.
31 мая 2014 года в Москве прошел III Абсолютный чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин. В финальных поединках встретились: у мужчин - одноклубники Сархошян Давид и Мезенцев Иван, а у женщин - две чемпионки мира – Панова... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты успешно выступили на чемпионате России
18.11.13г.
В Красноармейске завершился чемпионат России по тхэквондо по версии ВТФ. Две медали на счету у спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Мастер спорта России Шалва Шубитидзе стал обладателем серебряной награды в... читать полностью
Итоги III международного турнира по тхэквондо ВТФ.
16.09.13г.
В Челябинске прошел третий международный турнир по тхэквондо ВТФ G1 и ЕТУ «А» класса «RUSSIA OPEN». Для Южного Урала он стал тестовым для проведения в 2015 году чемпионата мира по этому виду корейского единоборства. В турнире «RUSSIA... читать полностью
Итоги Кубка России по тхэквондо
9.04.13г.
Кубок России по тхэквондо завершился в Бердске. Соревнования продолжались с 2 по 4 апреля 2013 года. ​Командное первенство по итогам всех соревнований завоевали спортсмены Санкт-Петербурга. Сборная Татарстана заняла второе место. На... читать полностью