16 апреля 2014 г.

4 медали новосибирцев на чемпионате Европы по тхэквондо

В Минске (Белоруссия) завершился чемпионат Европы по тхэквондо ИТФ.

В этих соревнованиях выступили представители 25 стран континента. Около 700 спортсменов стали участниками еврочемпионата, которые состязались в пяти разделах тхэквондо ИТФ. Среди них спарринги, специальная техника (разбивание доски на высоте до 3 м), силовое разбивание (разбивание досок в станке в определенной последовательности), самооборона.

Новосибирские спортсмены – Вадим Кан, Александр Фартушняк, Найля Садиева и Анастасия Солодкова завоевали 3 золотые и 1 серебряную медали.

Вадим Кан стал обладателем золота в дисциплине «туль».

Найля принесла команде победное золото в спарринге в весовой категории 51 кг.

Александр поднялся на высшую ступень пьедестала, выиграв состязания в дисциплине «туль».

Анастасия заняла второе место в весовой категории 75 кг.

Спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера России Николая Кондратенко и тренера Константина Юрикова.

• 1314 просмотров

Успешное выступление Найли Садиевой и Константина Юрикова на Кубке России по тхэквондо ИТФ
16.11.16г.
5-6 ноября в Екатеринбурге во дворце игровых видов спорта «Уралочка» прошел Кубок России по тхэквондо ИТФ, в котором приняли участие более 400 спортсменов из 32 регионов России. Успешно выступили спортсмены Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Медали новосибирских тхэквондистов на чемпионате Европы
26.05.15г.
В Италии, в городе Андрия, завершился чемпионат Европы по тхэквондо (ИТФ). Трое воспитанников Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства вошли в состав сборной России и представили наш регион.Анастасия Солодкова завоевала две... читать полностью
11 медалей новосибирских тхэквондистов с чемпионата России
5.03.13г.
В Москве прошел чемпионат России по тхэквондо ИТФ. Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства был представлен девятью спортсменами, которые стали победителями и призерами соревнований. 6 золотых медалей завоевали Анастасия... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты - чемпионы Европы!
22.05.12г.
Вчера в столице Болгарии завершились чемпионат и первенство Европы по тхэквондо (ИТФ). София встречала 550 спортсменов из 30 стран, которые боролись за призы соревнований. Новосибирские спортсмены завоевали 5 золотых, две серебряные и одну... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты становятся чемпионами России
29.02.12г.
Вчера в столице завершились чемпионат и первенство России по тхэквондо (ИТФ). Всероссийские состязания были ознаменованы участием 27 регионов, это более 600 участников. Москва принимала и новосибирских спортсменов.Десять представителей... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты привезли 9 медалей Кубка России
10.11.10г.
В понедельник в Екатеринбурге завершился Кубок России по тхэквондо (ITF). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 30 регионов страны. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства показали отличные... читать полностью