16 апреля 2014 г.

Максим Маяковский – чемпион округа по боксу

Еще одной золотой медалью любителей бокса порадовал спортсмен Новосибирского Центра Высшего спортивного Мастерства Максим Маяковский.

На прошедшем в Красноярске первенстве Сибирского федерального округа спортсмен стал победителем в весовой категории 60 кг.

Следующими стартами станут Спартакиада молодежи России и первенство России.

Спортсмен занимается под руководством тренера Игоря Леонтьева.

Поздравляем наших победителей!

• 686 просмотров

Медали новосибирских тхэквондистов на чемпионате Европы
26.05.15г.
В Италии, в городе Андрия, завершился чемпионат Европы по тхэквондо (ИТФ). Трое воспитанников Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства вошли в состав сборной России и представили наш регион.Анастасия Солодкова завоевала две... читать полностью
Братья Гоголевы стали призерами чемпионата и первенства России по ушу-таолу
23.03.15г.
С 16 по 19 марта 2015 года в городе Москва состоялись чемпионат и первенство России по ушу-таолу, в которых приняли участие 406 сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт- Петербурга, Центрального федерального округа, Приволжского... читать полностью
Еще один мировой рекорд у новосибирца!
11.11.10г.
На проходящем в эти дни чемпионате мира по пауэрлифтингу новосибирский спортсмен Алексей Сорокин стал обладателем золота, установив мировой рекорд – в движении «присед». Также спортсмен завоевал чемпионский титул в троеборье.Еще одна... читать полностью
Новосибирские боксеры лучшие!
9.11.10г.
Наши земляки доказали это 6 ноября, завоевав 7 золотых медалей IX Всероссийского турнира по боксу класса «А» памяти Дмитрия Панова. Состязания проходили во Дворце спорта со 2 ноября. В течение пяти соревновательных дней новосибирцы... читать полностью
Нокаут от новосибирца
22.04.10г.
На прошедшем в Махачкале XII Международном турнире по боксу памяти И. Умаханова новосибирский спортсмен стал победителем. Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 51 кг, одержал победу нокаутом над Цыреном Бадмаевым из Белоруссии... читать полностью
Очередной успех новосибирского женского бокса
10.03.08г.
Очередной успех новосибирского женского бокса.На прошедшем в Находке 10 марта Чемпионате Сибирского Федерального округа по боксу вновь отлично показали себя новосибирские девушки из Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства... читать полностью