16 апреля 2014 г.

«Золотые пояса» Новосибирска

В сербском городе Чачек завершились международные соревнования по каратэ «Золотой пояс».

В рамках подготовки к предстоящему чемпионату Европы основной состав сборной команды России по каратэ принял участие в этом турнире. В составе сборной наш город был представлен 8 спортсменами Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.

У новосибирцев была отличная возможность поработать на татами с членами сборных Германии, Австрии, Сербии, Хорватии, Греции, Боснии и Герцеговины и подготовиться к грядущему европейскому старту.

Победное золото Новосибирску принес Альберт Будаев, который выступил в разделе «кумитэ» в весовой категории 67 кг.

Иван Сивирилов в этой же дисциплине, но в весовой категории 75 кг стал обладателем серебра.

Новосибирские спортсменки - Екатерина Чижикова, Ольга Котлярова и Ирина Троицкая стали бронзовыми призерами в командных соревнованиях.

У мужчин в команде серебряными медалистами стали Александр Андреев, Асканаз Айрапетян и Алексей Жарков.

Спортсмены тренируются под руководством Юрия Дроздова и Мирона Квона.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!

• 854 просмотра

Новосибирцы успешно выступили в чемпионате России по карате
25.02.15г.
Соревнования проходили во дворце спорта «Олимпийский» в городе Чехов. В турнире были разыграны 16 комплектов наград в ката и кумитэ. В турнире принимали участие сильнейшие спортсмены из 46 регионов страны. Только в индивидуальных... читать полностью
Новосибирские каратисты примут участие в чемпионате мира
5.05.14г.
С 25 по 28 апреля Москва встречала чемпионат России по каратэ среди студентов. Новосибирские спортсмены привезли целую россыпь медалей разных достоинств.Екатерина Чижикова, Ирина Троицкая и Ольга Котлярова поднялись на высшую ступень... читать полностью
Команда каратистов НЦВСМ завоевывает золото на чемпионате России
5.03.13г.
Вчера в Кисловодске победой новосибирской команды завершился чемпионат России по каратэ. Воспитанники НЦВСМ в составе команды, выступая в командных соревнованиях «кумитэ», стали обладателями золотых медалей. В команду вошли Алексей... читать полностью
Новосибирские каратисты стали победителями Кубка России
9.08.12г.
В минувшие выходные спортсмены спортивного клуба «Успех» вернулись с победой на Кубке России по каратэ. В составе сборной нашей области Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представили: Екатерина Чижикова, Ольга Котлярова... читать полностью
Завершился кубок России по каратэ
24.08.10г.
В Кисловодске завершился кубок России по каратэ. Новосибирские спортсмены показали отличные результаты и вернулись домой с шестью медалями. Мастер спорта России Ольга Сарваева заняла почетное 1 место. Кандидат в мастера спорта Анна Данилюк... читать полностью
Новосибирские каратисты - сильнейшие в России!
16.03.09г.
15 марта в Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по каратэ. Новосибирские спортсменки Ольга Котлярова, Екатерина Чижикова и Екатерина Яковенко завоевали золотые медали в дисциплине ката-команда.Еще одно золото в кумитэ в весовой... читать полностью