16 апреля 2014 г.

Марк Бемалян отобрался на первенство Европы по греко-римской борьбе

В Ростове-на-Дону завершился XIV международный турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Самургашевых.

Эти соревнования стали отборочными на первенство Европы, которое пройдет в Софии (Болгария). В борьбу за путевки на первенство Европы вступили более двухсот спортсменов 14-16 лет из разных уголков России, Армении, Грузии, Украины, Сербии, Болгарии и др.

Новосибирский атлет Марк Бемалян стал победителем в весовой категории 85 кг.

Своей победой он завоевал себе путевку на европейский старт.

Поздравляем спортсмена и его наставника Владимира Марковского с победой!

Результаты соревнований wrestlingua.com

• 1131 просмотр

Марк Бемалян завоевал серебро Всероссийского турнира
11.10.16г.
Во Владимире завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Эдуарда Никифорова, в которых принимали участие спортсмены из 40 регионов России. Турнир проводился в 13 раз и собрал более 300 юных борцов.Новосибирск... читать полностью
Александр Маргарян - призер Всероссийской Спартакиады учащихся
1.07.15г.
На завершившейся в Краснодаре Всероссийской Спартакиаде учащихся подведены итоги в соревнованиях по греко-римской борьбе.Отличную подготовку и мастерство продемонстрировал новосибирский борец Александр Маргарян. Он выступил в весовой... читать полностью
Новосибирец Марк Бемалян выиграл золото на юношеской Олимпиаде в категории до 85 кг
25.08.14г.
В Нанкине (Китай) продолжаются вторые юношеские Олимпийские игры. Новосибирский борец Марк Бемалян выиграл золотую медаль в весовой категории до 85 кг. В финальной схватке он одолел представителя из Болгарии Милова Кирила – 9:6.Юношеские... читать полностью
Марк Бемалян - серебряный призер Первенства Европы
12.05.14г.
Вчера в Болгарии завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе. Новосибирский спортсмен Марк Бемалян в весовой категории до 85 кг стал серебряным призером. Марк тренируется под руководством Владимира Марковского.Первенство Европы... читать полностью
Завтра в Томске стартует XIX международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Приз Карелина».
8.10.10г.
Завтра в Томске стартует XIX международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Приз Карелина». Соревнования будут проходить с 8 по 10 октября во Дворце зрелищ и спорта. Турнир соберет около 350 юных атлетов из 40 регионов России... читать полностью
Иван Козловский завоевал путевку на первенство Европы
21.06.10г.
В Краснодарском крае в г. Анапа с 13 по 20 июня прошло первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 1996 – 1997 г.р. Около 300 юных боксеров, представляющих 59 регионов нашей страны съехались в Краснодарский край, чтобы за... читать полностью