22 апреля 2014 г.

«Сибиряк» обыграл «Газпром-Югру»

В заключительном матче «регулярного» чемпионата «Сибиряк» на выезде обыграл «Газпром-Югру» и вышел в плей-офф чемпионата России

В заключительном матче «регулярного» чемпионата новосибирский «Сибиряк» на выезде в Югорске переиграл местную «Газпром-Югру» со счетом 6:2. Первая половина встречи, несмотря на территориальное преимущество «Сибиряка», завершилась вничью 2:2, а вот во второй половине забивали уже только новосибирцы и в итоге одержали убедительную победу со счетом 6:2.

Победа в заключительном туре позволила «Сибиряку» завершить «регулярку» на пятом месте в турнирной таблице и в четвертьфинале раунда плей-офф встретится с «Тюменью».

Первые матчи пройдут на площадке тюменцев 3 и 4 мая, ответные в Новосибирске 7 и 8 мая.

pmfk-sibiryak.ru

• 556 просмотров

«Сибиряк» вышел в полуфинал чемпионата России
15.05.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» обыграл «Тюмень» вышел в полуфинал чемпионата России В решающем, пятом матче четвертьфинальной серии «Сибиряк» на выезде добился разгромной победы над «Тюменью». Начало встречи осталось за хозяевами, которые... читать полностью
«Сибиряк» обыграл «Синару»
14.04.14г.
В домашнем матче XXI тура Суперлиги чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" со счетом 5:2 одержал победу над екатеринбургской "Синарой". В первом тайме новосибирцы вчистую переиграли гостей и, благодаря дублю Лео Сантаны и мячу Евгения... читать полностью
"Сибиряк" поборется за бронзовые медали чемпионата России
29.05.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" уступил в полуфинальной серии "Газпром-Югре" и теперь поспорит с "Тюменью" за бронзовые медали чемпионата. В третьем матче полуфинальной серии новосибирцы дома принимали "Газпром-Югру". После двух гостевых... читать полностью
"Сибиряк" вышел в полуфинал чемпионата России!
16.05.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" в четвертом матче четвертьфинальной серии разгромил "Дину" со счетом 6:1 и вышел в полуфинал чемпионата. Четвертый поединок серии "Сибиряк" провел с ощутимым преимуществом над соперником. Хозяева выбрали... читать полностью
Для «Сибиряка» начинаются решающие матчи
8.05.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" в заключительном матче регулярного чемпионата обыграл "Норильский никель" и вышел в раунд плей-офф, где встретится с московской "Диной". Новосибирский "Сибиряк" завершил регулярный чемпионат домашней победой... читать полностью
«Сибиряк» - победитель регулярного чемпионата
23.04.12г.
Футболисты "Сибиряка" в матче 21-го тура на домашней площадке принимали ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар). Хозяева уверенно начали эту встречу и к концу первого тайма вели со счетом 3:0 – отличились Жоан, Павел Сучилин и Рафаэль. Однако... читать полностью