22 апреля 2014 г.

Игры школьников стартовали у греко-римцев

19 апреля в борцовском зале клуба спортивных единоборств «Первомаец» в рамках XXIII городских спортивных игр школьников (Спартакиады Новосибирска) прошёл турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001 годов рождения.

Девять воспитанников «Школы греко-римской борьбы заслуженного тренера СССР В.М. Кузнецова» стали призёрами турнира:

III место – Максим Милюточкин (вес до 54 кг),

III место – Андрей Алексеев (вес до 120 кг).

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ИХ ТРЕНЕРОВ:

Виктора Михайловича Кузнецова,

Николая Гавриловича Гудочкина,

Вячеслава Викторовича Роденко!

karelin.ru

• 998 просмотров

Итоги X турнира по греко-римской борьбе "Центр Державы"
7.11.16г.
Вчера в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства юные борцы разыграли 12 именных кубков X Всероссийского турнира по греко-римской борьбе "Центр Державы" В минувшие выходные в Новосибирске прошли соревнования по греко-римской... читать полностью
Новосибирский борец Даниил Иванов - чемпион Европы!
14.10.15г.
Вчера в Тбилиси завершился чемпионат Европы по греко-римской борьбе (спорт глухих). Новосибирец, воспитанник заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова - Даниил Иванов завоевал «золото» в весе до 130 килограммов. В финале Даниил оказался... читать полностью
Даниил Иванов  становится трехкратный чемпионом мира
Даниил Иванов становится трехкратный чемпионом мира
10.09.12г.
В Софии прошел чемпионат мира по греко-римской борьбе среди слабослышащих. В составе сборной России на первенстве планеты выступили новосибирские атлеты из школы греко-римской борьбы заслуженного тренера СССР Виктора Михайловича Кузнецова... читать полностью
Роман Власов стал победителем международного турнира
8.08.11г.
Международный турнир категории «А» «Мемориал Пытлясинского» по греко-римской борьбе прошел в Польше с 5 по 7 августа. В весе до 74 кг новосибирец Роман Власов завоевал первое место. Воспитанник заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова в... читать полностью
Новосибирский борец выиграл Первенство России
29.03.11г.
Во Владимире завершилось молодёжное первенство России по греко-римской борьбе среди слабослышащих и глухих спортсменов. В весовой категории до 120 килограммов первое место занял Николай Посыльный, который является воспитанником школы... читать полностью
РОМАН ВЛАСОВ - победитель первенства мира
21.07.10г.
В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В Будапеште (Венгрия) проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В первый день состязаний были разыграны награды в четырех весовых... читать полностью